Roll up универсальный инструмент.

18 августа 2014

С каждым днем темп жизни в крупных городах растет, поэтому в стремлении за всем успеть люди вынуждены искать универсальные инструменты для работы. Русьинновация предлагает Вашему вниманию мобильный стенд Roll up  – универсальный продукт, который позволяет решать несколько задач одновременно.

 Большинство фирм стремится к разумной экономии, и это правильно. Стенд Roll up является практически идеальным помощником в достижении этой цели. Процесс его изготовления занимает от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от выбранного Вами типа Ролл Ап. Вы не тратите кучу дорогостоящего времени на ожидание своего рекламного инструмента. К тому же доступная цена и высокое качество нашей продукции позволяют Вам эффективно эксплуатировать конструкцию в работе.

 Металлический тубус надежно защищает рекламное полотно от повреждений. Благодаря специальной современной системе работы по установке и демонтажу конструкции не требуют много времени. Маленький вес и компактные размеры позволяют легко транспортировать и хранить стенд.

 Мобильный стенд Ролл Ап может стать Вашим постоянным спутником в командировках, на конференциях, презентациях и просто стационарной рекламой в точках продаж. Приобретая один стенд, Вы получаете несколько инструментов для продвижения товара. При этом конструкция всегда имеет стильный вид и не теряет своей актуальности с течением времени. В случае необходимости Вы можете заказать сменное рекламное полотно.

 Модельный ряд Ролл Ап и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43