Roll uр - выбор прогрессивных компаний

10 октября 2014

В настоящее время, каждый руководитель стремится к развитию  своего бизнеса и тратит на это массу времени. Для достижения определенного успеха, как минимум, необходимо привлечь внимание потребителя к компании, выпускаемой продукции или предоставляемым услугам.  И именно в этом, Вам максимально поможет мобильный или роликовый  стенд Roll uр от Русьинновация. Этот тип рекламного инструмента обладает явными преимуществами,  в сравнении с прочими конструкциями. Прежде всего это экономическая выгода, базирующаяся на соотношении качество-цена, небольшой вес, быстрая установка и демонтаж, а также возможность многократного использования. 

Роликовые стенды Roll-uр стал заслуженно популярным среди мобильных стендов,  благодаря практичности и удобству в эксплуатации. Они нашли широкое применение на презентациях и выставках, всевозможных акциях и рекламных мероприятиях, конференциях, обучающих семинарах и тренингах. Мобильный банер может служить как основной рекламой, так и использоваться в качестве фона или дополнения в офисах, точках продаж и на выездных мероприятиях.

Конструкция Roll up представляет собой корпус из прочного материала с пружинным механизмом, с помощью которого полотно скручивается в кассету. Тубус является надежной защитой для полотна и одновременно служит основанием стенда. Помимо этого наши стенды могут комплектоваться чехлами, для повышения удобства транспортировки и дополнительной защиты от повреждений. 

Компания «Русьинновация» представляет линейку мобильных стендов, отличающихся размером полотна, весом конструкции, внешним видом корпуса и прочих деталей. Цена изделия варьируется в зависимости от комплектации, типа роликового механизма и дополнительных услуг, оказываемых компанией (создание макета, широкоформатная печать и прочее). С предложением можно ознакомиться в каталоге.

 Стенд Roll up будет верным помощников долгие годы. Этому способствует простота в использовании, возможность замены полотна, компактность, а самое главное, невысокая цена и быстрая окупаемость изделия. Также стенды Ролл Ап, благодаря интересному дизайну и изящному изготовлению наверняка привлекут внимание потребителя к Вашей продукции. Совершайте выгодные приобретения сегодня, не теряйте прибыль и время.

магнитная доска для рисования маркером

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43