Ролл ап – гарантия эффективности любой презентации

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

ролл апБольшинство людей, которые профессионально занимаются рекламой и пиаром утверждают, что эффективная реклама может быть обеспечена только благодаря аудиовизуальной подаче информации. А это значит, что если будет висеть только плакат, или только человек что-то будет говорить, будут менее эффективны, чем, если бы человек говорил радом с плакатом.Н6о времена плакатов ушли в прошлое, им на смену пришли более технологичные решения, которые позволяют демонстрировать материалы на больших конструкциях, и предназначены такие стенды для одновременного информирования большого количества людей, например посетителей торгового зала.Самое современное и доступное демонстрационное оборудование на сегодняшний день – это стенды Ролл ап, которые можно легко переносить в нейлоновой сумке, вес всей конструкции не более двух килограммов, но при этом, развернуть и поставить стенд можно легким движением всего в течение 30 секунд. К тому, же из-за того, что конструкция в целом легкая не только в монтаже и демонтаже, но и по весу, его может легко собрать даже девушка хрупкого телосложения.

Сборка стенда подразумевает натягивание баннера на опору, которая имеет сборно-разборную конструкцию, и поставляется в комплекте с Ролл ап. Но эти стенды, для увеличения эффективности можно комплектовать дополнительными светильниками. Такая аранжировка позволит наиболее эффективно демонстрировать стенд.Современные выставки или презентации всегда требуют хорошего и качественного оборудования. Для этого, именно стенда Ролл ап могут стать идеальным решением, поскольку при этом, нет необходимости, возится с капитальными или неразборными конструкциями, которые после окончания выставки можно будет только выкинуть, потому, что они после демонтажа теряют свои потребительские качества.

Стенд Ролл ар можно использовать многократно, причем от этого на стенде не появятся перегибы или царапины. И каждый раз стенд будет выглядеть как новый. И работать с ним настолько удобно, что в течение дня, один и тот же человек может успеть сделать несколько презентаций, в совершенно разных местах. При этом не нужно будет вызывать со стороны рабочую силу, потому, что все оборудование помещается в небольшой сумке.

Приобретение такого оборудования как стенд Ролл ап, несомненно, выгодное капиталовложение, которое не раз выручит, и поможет организовать толпу таким образом, что она станет не просто толпой, а заинтересованными потенциальными клиентами.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43