Ролл ап - самый мобильный стенд

24 марта 2013

Ролл ап - назвался мобильным полезай в тубус!

Мобильные выставочные стенды Ролл Ап  - цены

Мобильные стенды Ролл ап (Roll Up)  относятся к категории выставочных стендов. Их еще называют роликовыми стендами. Элементами конструкции данной группы стендов являются основание (металлическая кассета) и роликовый механизм, который содержится внутри данного основания. К барабану роликового механизма крепится фотопанель. Подобная конструкция способствует быстрой развертке мобильных стендов Roll Up. Развертка осуществляется путем вытягивания фотопанели из основания. Эта схема стала возможной потому, что роликовый механизм является самосворачивающейся системой. Кроме этого, крепление второго конца фотопанели производится к верхнему профилю, что также способствует быстрой развертке мобильного стенда. Профиль крепится к штанге из трубок, благодаря чему получается вертикальная конструкция, которая отличается своей устойчивостью. Мобильные стенды Ролл Ап оснащаются выдвигающимися ножками, которые опять же усиливают надежность и устойчивость конструкции.

Мобильные стенды Ролл Ап обладают следуюМобильный стенд Roll Up 85 см Бизнесщими преимуществами:

1) Первоклассное технологичное дизайнерское решение. Зачастую конструкция стендов данной категории состоит из хромированных частей. Это позволяет привлекать внимание потребителей к самим стендам и информации, которая на них представлена.

2) Высокие качественные характеристики.

3) Износостойкость.

4) Высокие прочностные характеристики. В качестве материала для конструкции выступает прочный алюминиевый сплав.

5) Хорошая ремонтопригодность.

6) Надежность и устойчивость. Выдвигающиеся ножки обеспечивают большее равновесие мобильного стенда.

7) Упрощенная схема сборки конструкции (время сборки стенда составляет около минуты).

8) Двухстороннее крепление фотопанели.

9) Простая и быстрая замена кассеты фотопанели.

10) Легкая конструкция (вес порядка 3 кг.).

   Мобильные стенды Ролл ап могут использоваться, как в качестве информационных, так и в качестве имиджевых, рекламных стендов. Оптимальные варианты применения мобильных стендов Ролл ап: рекламные кампании, презентации, PR- и PROMO-акции, оформление торговых павильонов и торговых витрин. Многие предприниматели уже давно поняли, что мобильные стенды Ролл Ап – это удачные инвестиции в продвижение своего бизнеса

Изготовление мобильных стендов Ролл Ап

Тел.: (495) 287 47 43