Ролл ап стенд, разворачиваемый на месте установки

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Ролл Ап

Ролл ап стендЭту разновидность стендов называют еще баннерной, так как она являет собой своеобразный складной стенд, который разворачивается на месте установки, а также применяется как демонстрационный материал при проведении промо – мероприятия. В Roll up стенд входит фотопанель, которая после применения может храниться внутри конструкции. 

Этот стенд так любим производителями благодаря его необычайной портативности и простоты. Примечательно то, что Roll up можно установить примерно за минуту! Кроме того, его легко транспортировать и производить монтаж или демонтаж. Благодаря универсальности стендов данного вида, их можно применять на выставках, которые можно проводить и на улице, во дворе дома, и в помещениях разного типа. 

Рекламные конструкции Ролл ап стендов позволяют рекламодателям выбирать материал выполнения своих креативных решений. Так, стало возможным использовать полотно на выбор: из специальной ткани или винилового нетканого материала. Изображение можно наносить методом струйной или цифровой печати. 

В особенности важно учитывать качество баннерных стендов: стоит выбирать крепкие стенды с усовершенствованными рабочими характеристиками. Так, нужно, чтобы роллерный механизм был выполнен как можно более точнее, дабы стенд можно было легко собрать и разобрать. Также важно, чтобы стойка стенда, которая удерживает полотно, была устойчива и не боялась ветра. 

Другими преимуществами Ролл Ап стенда является его вес – всего около 2,5 кг, а также то, что он продается вместе со специальным чехлом для удобства его переноски. Даже в час пик в метро перемещение с таким стендом не доставит вам неудобств или проблем. К тому же, по Москве в среднем обычную конструкцию стенда с рекламным полем приблизительно в 0,8-2,0 м можно купить примерно за 3500 рублей. В эту стоимость уже входит отпечатанное и установленное в корпус стенда рекламное полотно. 

Итак, нелишним будет перечислить наиболее распространенные и известные преимущества, которыми должны обладать стенды: 

•нужно, чтобы Ролл Ап стенд был удобен в переноске; 
•фотопанель, плакат или баннер должен легко разворачиваться; 
•вес стенда при сохранении устойчивости должен быть минимальным; 
•после окончания презентации стенд должен легко собираться. 

Устойчивость стенду эконом класса придают несколько поворотных ножек. В более дорогостоящих моделях ножки не требуются, поскольку большая площадь основания стендов позволяет создать достаточную устойчивость. Для подготовки стенда к работе, вам нужно просто плавными движениями вытащить верхний край плаката с зажимной планкой, закрепить ее на стойке – и все, стенд готов привлекать клиентов! 

дешевые стенды Ролл Ап

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43