Ролл-ап-стенды – незаменимая помощь в рекламе услуг и товаров.

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up 150 смРолл-ап-стенды – это разновидность информационных стендов, которые также называются роллерными или роликовыми. Такой стенд мобилен, легок (от 2кг), компактен, прост в сборке, нет проблем с транспортировкой. Это признанный лидер среди мобильных презентационных стендов, а также оптимальный и экономичный вариант размещения вашей информации и рекламы в магазинах и офисах. С помощью такого рекламного оборудования можно поместить информацию о новых товарах и услугах, или нескольких товарах и различных акциях одновременно, то есть когда необходимо рассказать о многом и сразу. Отличный способ закрепить имидж молодой компании, а для известной компании еще раз напомнить о себе.
Этот способ размещения информации весьма выгоден, учитывая особенность многих людей читать небольшие сообщения, попадающиеся на глаза, именно поэтому яркий стенд Roll Up не останется незамеченным.
С учетом различного характера сообщений разработано несколько вариаций роликовых стендов. Например, для промо-акций подойдет стенд Roll UP Expolinc, к тому же он создан для многократного применения на нескольких мероприятиях. Для выставочных центров идеально подходит двусторонний стенд Roll-Up Professional, отличительными качествами которого есть простота и легкость замены фотопаналей, экономия рекламного пространства. Вещь универсальная, ее можно использовать в сочетании с другим оборудованием. Для совсем «ленивых» предлагается вариант подвесного стенда Flight с пультом ДУ, незаменимая вещь на семинарах и конференциях, одновременно выполняет функцию оформления зала.
С учетом экономической ситуации, вполне закономерно желание производителей товаров и услуг сэкономить на выставочном оборудовании. Логично рассмотреть и цены на ролл-ап-стенды. Цены начинаются в среднем от 2 000 руб. Стоимость зависит от размеров стенда, модификации, качества полотна и страны производителя. Никого не удивит тот факт, что самые низкие цены на китайскую продукцию, самые недорогие сделаны из пластика и стоят порядка 1100 руб, со сменным картриджем стоят 2900 руб. Значительно отличается цена европейских производителей. Наша страна также представила свою продукцию: недорогой стенд «Стелла». К тому же, в последнее время, отечественная продукция не уступает качеством зарубежным производителям. А платить за модный бренд бессмысленно, хотя бы потому, что рядового покупателя интересует качество и цена вашего товара, а не рекламного стенда.     

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43