Roll Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up luxКак можно ожидать быстрого роста продаж товара, о котором никто не знает? Правильно, никак! О товаре нужно не просто рассказать покупателю, его нужно показать лицом, осветить в выгодном свете его лучшие качества.
Можно потратить огромные суммы, нанять большой штат рекламщиков, промоутеров, организовать одну или две презентации. Но это предприятие, во-первых, затратное, во-вторых, дает кратковременные результаты. Интерес к товару нужно непрерывно подогревать. Он должен быть постоянно на виду.
Современные рекламные технологии позволят вам оперативно организовать презентацию в любом офисе, в магазине и даже, если это понадобиться, на уличном перекрестке под аккомпанемент бродячих музыкантов. Одним из наиболее популярных способов организовать презентацию – это мобильные стенды Roll Up.
Зачем заказывать огромные баннеры, выкупать рекламное место и нанимать бригаду рабочих для их установки? Стенды Ролл ап – это компактный баннер, организованный наподобие белых экранов для видеопроекторов. В сложенном состоянии он представляет собой компактный, а главное легкий тубус. Для его транспортировки не нужна грузовая техника, доставить на место презентации стенд может один человек.
Нет ничего сложного в том, что бы установить стенд. Различные типы конструкций не стеснят вас в выборе места для презентации. Используя стенды с напольной системой установки, вы сможете расположиться в центре просторного холла любого торгового центра. А подвесная система незаменима в условиях ограниченного рекламного пространства. С установкой легко справятся один-два человека, торговая точка или рекламное место теперь можно организовать за считанные минуты благодаря рулонной пружинно-механической или электрической системе установки.
Стенды Roll UP выпускают самых разнообразных размеров, так что не бойтесь остаться незамеченными на большой ярмарке или на улице. Небольшие подвесные стенды удобно использовать для организации выездной презентации в офисе клиента. Стенд можно установить на длительное время проведения ярмарки или форума, а можно развернуть на время короткой презентации.
Высокое качество материалов, из которых изготовлены Ролл ап, делает их долговечными, даже при частом использовании, а сумки для переноски выглядят не только серьезно, но и надежно защищают стенд от механических повреждений.
Выбирайте мобильные стенды Roll Up, если хотите оставаться лидером продаж, ведь самые удачливые уже используют их!

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43