Мобильные стенды Roll up Премиум - только у нас по лучшим ценам

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

МОБИЛЬНЫЙ СТЕНД Roll Up Премиум

Если вы хотите приобрести мобильный стенд  гарантированного качества по лучшим ценам, то самое время обратиться в ООО "Русьинновация". Сейчас многие стенды и стойки для  рекламы можно приобрести по лучшей цене на рынке. Так, самый надежный мобильный стенд Roll Up Премиум стоит сейчас 1850 р.!!! Мобильные стенды Roll Up  такого уровня качества вообще редко предлагаются в России, так как есть более дешевые аналоги, однако, именно у  этой модели Roll Up Premium  все детали изготовлены без удешевления, упор сделан на хорошее качество. Например, поворотные ножки изготовлены из цельного толстого алюминиевого профиля  с ребрами жесткости и без пластиковых наконечников, которые устанавливаются на ножки более дешевых моделей, изготавливающихся из тонкого стального листа.

Ширина ножек Мобильного стенда Roll Up Премиум  -  50мм, длина снаружи в развернутом состоянии  150  мм,  в то время, как у всех других моделей  - 45 мм  и 105 мм соответственно. Новая модель мобильного стенда Roll Up Премиум также имеет удобную клеевую планку с крючком для быстрого и надежного крепления плаката. И,  самое главное, цена нашего стенда Roll Up Премиум в рамках рекламной акции - всего 1850 р.!!!

Также наш ассортимент существенно пополнился рекламными стойками с защелкиваюшимися рамками, в том числе  - алюминиевыми штендерами, а также рамочки с защелкивающимся профилем разного размера. Мы рады            предложить нашим клиентам самый большой выбор качественного рекламного оборудования по лучшим ценам.

ООО Русьинновация

тел.: (499) 502 1213