ROll Up Престиж - элегантная и удобная новинка

24 марта 2013

 

стенды продажаПРОДАЖА СТЕНДОВ. Стенды Roll Up Престиж

Представляем  стенды ролл ап с возможностью простой замены баннера! Вот уж поистине совершенству нет предела. Казалось бы с единственным недостатком мобильных стендов Roll Up - невозможности быстро заменить изображение, например прямо на мероприятии, или при необходимости часто рекламировать разные товары в одном и том же магазине. Желание упростить процесс замены баннера для мобильного стенда Roll Up появилось давно, но возможно ли это сделать?

Мобильные стенды "Престиж" опровергают сложившееся мнение, что замена баннера для Roll UP такое уж хлопотне дело. Техническое решение, использованное для упрощения процедуру обновления стенда - это картридж.  В мобильных стендах Roll Up Престиж имеется защелкивающийся механизм крепления баннера не только сверху, но и снизу. Таким образом решается главная проблема, которая ранее ограничивала использование мобильных стендов Roll Up в случае частой замены банера, так как обычный мобильный стенд Roll Up требует навыка в случае замены баннера. Новый удобный метод крепления баннера на мобильном стенде Roll Up Престиж, позволяет менять баннеры так часто, как захочется.

Роллерный мобильный  стенд с легкой заменой баннера. В этом мобильном стенде осуществлена простая схема защелкивания баннера не только вверху, но и внизу. Картридж с баннером легко доступен, надо лишь открыть крышку и можно извлечь картридж для замены, что очень удобно.

Также изюминка этого стенда - телескопическая опора. Теперь вы можете использовать ваш мобильный стенд Roll Up Престиж с баннерами любой высоты.

Цвет - серебристый. Материал конструкции - алюминий.

Высота рекламного поля (см) - от 160 до 220 см., ножка телескопическая.

Ширина рекламного поля (см) - 85 см.

Возможна комплектация светильником.

Цена светильника - 1500 р.

Вес - 5,2кг

Сумка в комплекте

Стенды продажа в Москве.  ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43