Стенды Ролл ап

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumСтенды roll up представляют из себя уникальное сочетание мобильной лёгкой конструкции, качественного визуального материала и высокой скорости сборки и демонтажа экспозиции.

Прочный и лёгкий корпус стенда roll up скрывает внутри легко появляющуюся оттуда гибкую фотопанель. Название стендов roll up как раз и говорит о том, что фотопанель-баннер с нанесённым на неё презентационным материалом, быстро разворачивается наподобие оконной роллло-шторы, когда экспозицию необходимо установить, и так же мгновенно втягивается внутрь панели складного стенда, когда нужно переместить материал на новое место. Процесс монтажа и демонтажа экспозиции занимает несколько минут.

Безусловным достоинством конструкции стенда roll up является малый вес. Так, достаточно большой в развёрнутом состоянии стенд, занимающий два квадратных метра презентационного пространства, весит всего около четырёх килограммов. Конструкция стендов roll up, представляющая из себя лёгкую складную стойку и защищённый роллерный корпус стенда, позволяет не только легко перевозить их в сложенном виде даже легковым транспортом, но так же и удобно переносить. Для этого стенды roll up комплектуются специальными чехлами.

Размеры стендов roll up могут быть самыми разными. Наиболее популярен средний размер: 800 мм по горизонтали на 2000 мм по вертикали в развёрнутом состоянии. Такой размер стенда roll up позволяет организовать размещение значительного объёма информации в среднем и крупном формате, что очень важно для эффективности усвоения материала посетителями презентации.

Однако, не нужно думать, что с помощью стендов roll up могуть быть организованы только локальные презентационные места. Наоборот! Точность изготовления и конструкционная лёгкость стыковки баннерных полотен позволяет формировать целые информационные поля протяжённостью вплоть до нескольких десятков метров!

Прочный материал полотен стендов roll up позволяет многократно представлять зрителям яркий визуально насыщенный материал в любых погодных условиях, при воздействии самого широкого спектра температур, в помещениях и в уличной обстановке.

Приобрести стенд Roll up можно в нашей компании!