Стенды Roll up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up lux Наша жизнь превратилась в сказку. Все наши фантазии в оформлении пространства для привлечения внимания к своей компании и продвигаемым товарам теперь осуществимы. Нужно только правильно выбрать стенд Roll Up.

Сегодня достаточно много компаний предлагают свои услуги по производству стендов Roll Up. Некоторые компании завозят готовые китайские варианты и предлагают их по более низким ценам. Трудно сказать, какой вариант наилучший. Дело в том, что все зависит от цели покупки такой конструкции. Если мы хотим использовать стенд Roll Up долго – значит, нужно выбирать надежную, добротную конструкцию местного производителя. Такой выбор окажется полезным, когда придет время купить пару элементов для ремонта. Другое дело, если стенд Roll Up покупается для разового использования на выставке. В этом случае можно сэкономить и купить самый дешевый вариант.

Размеры стендов Roll Up варьируются от совсем маленьких, размер которых начинается от 1 метра в высоту и 50 сантиметров в ширину до достаточно серьёзных конструкций. Если нужно, можно отыскать стенд Roll Up размером до 5 метров в ширину и до 3 метров в высоту. Правда, для такой конструкции Вам нужно подумать о ровном основании без наклона.

Размеры фотополотна обычно сопоставимы с размером конструкции, но в случае больших размеров полотно будет разбито на несколько печатных кусков, которые впоследствии собираются в единую картинку с помощью конструкции стенда. Дизайн фотополотна зависит от пожеланий Заказчика. Его могут разработать специалисты дизайнерской студии, которая обычно готовит работу быстро и недорого. Но обычно Заказчик имеет готовый дизайн фотополотна, который будет напечатан и передан покупателю вместе с конструкцией.

Выбирая конструкцию стенда Roll Up мы должны понимать, что чем массивнее и основательнее конструкция, тем тяжелее стенд в собранном виде. Тяжелый стенд сложен в переноске.

Также при выборе стенда Roll Up важно выбирать конструкцию, которая заведомо снабжена сумкой для переноски. Без такой сумки велика вероятность потерять пару мелких элементов, без которых конструкцию невозможно будет собрать.