Roll-Up стенды-фотопанель рекламного или информационного характе

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенды Roll UpRoll-Up стенды – это фотопанель рекламного или информационного характера, представляющая из себя конструкцию из металлических профилей. Главное их отличие от баннерных стендов – это легкий вес и простота сборки. Выставочный маркетинг эффективно использует применение роллерных стендов для продвижения своих товаров, посредством привлечения потенциальных клиентов. Легкость установки, небольшое пространство для размещения и удобство перевозки (для каждой фото панели имеется жесткая сумка тубус) позволяют использовать Roll-Up стенды для проведения выставок или семинаров многократно, делая процесс презентации ярким и эффектным. Роликовый механизм, используемый в конструкции, обеспечивает защиту изображения.

При сборке фото панель автоматически втягивается в металлический корпус, происходит скручивание ролерного стенда. Кассета, в которой транспортируется полотно, изготовлена из металла, она способствует надежной защите от внешних повреждений конструкции. Установка панелей также легка и проста, как и сборка. Крепление плаката данного стенда займет не более 30 секунд и не потребует особых навыков. Для этого понадобится только выкрутить из основания фото панель и зафиксировать ее на металлическом стержне вверху.

Roll-Up стенды имеют современный дизайн, они печатаются как на специальной ткани, так и на пропиленовой пленке или на фотобумаге с двойной ламинацией.

Удобство варианта двухстороннего стенда Roll-Up – очевидна. Возможность использования двух сторон стенда с разным или одинаковым изображением позволяет организаторам презентаций внешней стороной привлекать клиентов, а внутренней – информировать об акциях и скидках. Преимущества Roll-Up стендов:

Устойчивость. Наличие регулируемых ножек стенда – это не только удобство использования, но и обеспечение устойчивости конструкции.

Надежность.

Защите фото панели от повреждений способствует металлический корпус.

Легкость – вес конструкции не превышает 2 кг, позволяя заниматься установкой стендов даже хрупким девушкам.Удобство и быстрота сборки. Минимальное количество времени затрачивается на установку, позволяя уделять больше времени на проведение мероприятия.Приемлемая стоимость стендов – это доступность для многих, особенно, цена важна для начинающих в предпринимательской деятельности.Простота обслуживания.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43