Roll-up стенды и выставочный маркетинг

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up


стенды Roll-UpВыставочный маркетинг - это один из драйверов успешного существования бизнеса. Roll-Up стенды - это прекрасный и очень простой способ для занятия выставочным маркетингом. Стенды Roll-Up (Ролл-ап) — это мобильные конструкции из металлических профилей, они просты в использовании и не имеют большой массы. Одной из особенностей Roll-up стендов это то, что рекламная фотопанель скручивается в корпус стенда при сборке.

Roll-Up стенд - это технологически продвинутый механизм, скрытый в довольно простой конструкции. Принцип её действия очень прост и основан на том, что рекламный баннер, который изначально смотанный в рулон, хранится в специальном боксе, расположенном в нижней или верхней части стойки, это зависит от модели Roll-Up стенда. В зависимости от модели, привод баннера может быть как электрическим, так и механическим. Время сборки мобильного стенда Roll-Up составляет 30 секунд, где фотопанель выкручивается из основания и фиксируется вверху на металлическом стержне. Преимущества в использовании мобильных стендов очевидны. Они мобилизируются в тот момент, когда Вам это потребуется, стоит только сделать несложные движения и всё, стенд готов к работе. Регулируемые ножки стенда Roll-Up делают его устойчивым и удобным в использовании. В связи с тем, что минуты в наше время играют огромную роль, то лёгкая и быстрая смена фотопанелей позволит сохранить драгоценное время, а простота в использовании не заставит Вас долго думать над процессом подготовки к работе.

Если взглянуть на преимущества, то это конечно же мобильность, простота в эксплуатации и надежность. Сферой применения является оформление зон продаж, обучение персонала, застройка выставочной площади, проведение презентаций и семинаров у предполагаемых клиентов, а также на улицах и в других местах, где присутствует возможность применен6ия выставочного маркетинга. Один из эффективных инструментов выставочного маркетинга, конечно же мобильные роллерные стенды. Эти конструкции очень удобны своей простотой, небольшим весом и легкостью сборки. Известно, что маркетинг – это стимулятор для продвижения рынка, и реклама является основой для успешного бизнеса.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43