Roll UP стенд - всегда лучший

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

ОБорудование для выставок улучшается. Уже странно представить, что когда-то профиль Octanorm казался верхом прогресса в выставочной индустрии. Впрочем, его и сейчас используют очень активно. Однако любимым рекламным и выставочным оборудованием И самыми востребованнымив последние 10 лет становятся .

Среди малых мобильных стендов Roll Up  стенды стали самыми популярными стендами. Причем, если еще 2 года назад 60% наших клиентов брали Roll UP стенды для выставок, 20 процентов покупали Roll UP для рекламных акций, и 20% выбирали стенд Roll UP для  повседневной работы  в магазинах и офисах, то сейчас соотношение стремительно меняется. В настоящее время более 80% Roll UP стендов приобретаются нашими клиентами для размещения в торговых сетях, т.е. не в рамках специально организованных рекламных кампаний, а для оперативной работы, объявлений, размещения логотипов. Одним словом Roll UP стенды идеальны для любых целей.

Мобильные выставочные стенды Roll Up разных размеров в ООО Русьинновация

Справедливости ради, стоит отметить, что участники выставок не стали брать Roll UP стенды реже, просто, общее количество клиентов, интересующихся Roll Up стендами стремительно увеличивается. Народ, что называется, распробовал roll Up стенды. Началась цепная реакция: один владелец магазина в торговом комплексе поставил рядом со своим магазином Roll Up стенд, его сосед  оценил идею, и тоже заказал красивый Roll Up стенд с печатью своего баннера. Среди посетителей магазинов, встречаются владельцы магазинов, они всегда внимательно отслеживают новые, плодотворные идеи. Увидев красивый  roll up  стенд где-нибудь в Метро, владелец небольшого павильона на «Каширском Дворе» понимает, что он ничем не хуже, и уже созрел до собственной рекламы. И вот уже стоит одному владельцу магазина на Каширском Дворе или Выставочном центре «Нахимовский»  заказать стенд Roll Up, как за год все остальные подхватывают удачную идею.

Roll UP стенды шириной 120 см производство ООО РУСЬИННОВАЦИЯ

Одним словом, продавцы только успевают завозить из Китая Roll Up стенды, как они уже кончаются. Тем не менее в Москве всегда можно купить мобильный стенд по хорошей цене, например у нас в ООО "Русьинновация".

Это, безусловно, говорит о том, что потребитель уже оценил по достоинству Roll Up стенды, их удобство и внешний вид.

Главным потребительским качеством мобильного стенда безусловно является способность хорошо держать «картинку» - баннер, фотопанель на фотобумаге, печатное полотно на сетке или ткани. Roll Up стенды подходят практически для любых материалов под печать.  Единственным ограничением может быть фотобумага со слишком толстой ламинацией, но обычную ламинацию в стенды Roll Up можно уверенно ставить. Слишком толстая, как для Pop UP ламинация не подходит, так как кассета Roll Up стенда все таки имеет определенный размер, поэтому толщина рулона материала, который надо будет по окончании мероприятия поместить назад в основание, имеет ограничение.

Однако это ограничение характерно и для  других моделей мобильных стендов, например для стендов  L-banner или Х-баннер не тяжелые панели не подходят, так как они нарушают равновесие стенда.

Любые модели мобильных стендов предназначены для частой перевозки. В этом смысле Roll Up стенды не имеют конкурентов. Они создавались для того, чтобы перевозка стенда любым видом транспорта – пешком, на метро, в автомобиле, на поезде или в багажном отделении самолета. Основание Roll UP стенда одновременно является и местом хранения баннера или фотопанели. Единственная проблема может возникнуть при замене панели неопытным менеджером. Так как в основании Roll Up стенда имеется пружина, ее необходимо застопорить, прежде чем  менять баннер. Научившись это делать один раз, вы будете легко менять фотопанели на своем Roll Up стенде.

Существуют очень много Roll Up стендов. Конструктивно все они изготовлены похожим образом, иногда по фотографии трудно определить различие, однако цены указываются разные. В чем же дело? На что надо обращать внимание покупателю, выбирающему Roll Up стенд?

Легче всего определить качество Roll UP стенда по весу. Хороший стенд будет тяжелее, он будет весить не меньше, чем 1,5 кг. Можно купить более дешевую модель стенда Roll Up,  вес которого будет, например 1 кг, но в таком случае металл в основании будет слишком тонким, и сам Roll Up стенд менее прочным и менее устойчивым.

Кроме того, в настоящее время разработаны несколько типов оснований Roll Up стендов. Все основные поставщики мобильных выставочных стендов предлагают свой фирменный Roll Up. Такие стенды имеет фирма Mark Bric, Expo Frame и другие известные производители. Можно сказать, что отличаются Roll Up стенды  в основном дизайном. Более дорогие модели позволяют также легко менять фотопанели или предлагают сменные картриджи для быстрой смены изображения.

Если вы еще не выбрали самую подходящую для себя модель мобильного выставочного стенда, приезжайте в наш демозал. Мы с удовольствие продемонстрируем вам разные мобильные выставочные стенды, в том числе и Roll Up стенды.

Наш телефон: (495) 646 08 00

Адрес: Москва, ул.Талалихина, д.41, стр.26, офис 201, ООО «Русьинновация»