Roll up стенды - всё просто!

24 марта 2013

Roll Up стенды  продажа

Мобильный стенд Roll Up lux Мобильные стенды Roll Up в бизнесе считаются одним из самых удачных финансовых вложений. В собранном виде стенд помещается в тубус или специальную сумку. Самые миниатюрные стенды, высотой в 2 метра и шириной почти в метр, весят 2-3 килограмма, управиться с ними может даже девушка. Способ приведения их в «боевую готовность» также прост. Тот, кто хоть раз держал в руках рулетку, справится и со стендом, принцип один.

Все знают, что чем меньше в конструкции различных деталей, тем больше заметна сама реклама. От полотна, закреплённого в стенде вообще ничего не отвлекает внимания. Roll Up стенд сконструирован так, что наблюдатель видит только верхнюю тонкую планку и нижнюю подставку. Всё его внимание привлекает рекламное полотно, растянутое пружинным механизмом подмотки до состояния, в котором кажется, будто оно твёрдое. Никаких складок, обвислостей и колебаний от порывов ветра. Сочетание «материал-дизайн» роллапов – уникальное. При гениально простой конструкции и достаточно дешёвом материале, получается стильная и заметная реклама.

Рама стендов Roll Up выполняется из алюминия, отличающегося высокой износостойкостью и удобством в ремонте. При желании металлические части покрываются хромом.

Кроме того, что роллап стенды легки, они ещё и просты в установке, которая не занимает больше одной минуты. То же можно сказать о замене фотопанелей.

Главное качество Roll Up стендов, которое делает их самыми креативными конструкциями – это возможность составлять их в единую плоскость или фигуры. Например, имея в распоряжении три-четыре стенда, можно, разместив на фотопанелях соответствующие куски рекламного изображения, установить один стенд мега формата. За счёт отсутствия видимых деталей по бокам стенда, изображение получится целостным, без границ соединения. Или составить информационный стенд, расположив роллапы  треугольником или квадратом. По степени привлечения клиентов такая составная конструкция очень эффективна.

Полотна Roll Up стендов бывают двух видов: ламинированные или полиэстеровые. Выбор того или иного зависит только от предпочтений. При этом волноваться о сохранности полотен при транспортировке не нужно. Они надёжно защищены от внешних воздействий металлической кассетой. А тубус избавляет от опасности потерять мелкие детали.

Только появившись, мобильные стенды Roll Up сразу же заняли место в тройке самых популярных и продаваемых на рынке рекламных конструкций. Их используют не только в качестве информационных стендов, но и имиджевой рекламы Во время выездной рекламной компании, презентации, PR или PROMO акции стенды незаменимы благодаря своему мобильности и компактности. Кроме того, они служат отличным оформлением торговых залов, павильонов, витрин. В зависимости от комплектации, стенды могут быть оборудованы держателями для печатной продукции, а некоторые модели имеют возможность крепления полотен с двух сторон. Продолжать список возможностей использования и достоинств  Roll Up стендов можно долго. Но если говорить в двух словах, то мобильные стенды Roll Up – это отличный инструмент продвижения бизнеса, «мастхэв» для любого делового человека, не собирающегося останавливаться на достигнутом.

Ролл ап стенды продажа в Москве

Лучшие цены и большой выбор моделей в ООО "Русьинновация"

(495) 287 47 43