Roll Up стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up lux Всё популярнее сегодня становятся рекламные конструкции, которые не только долго служат, но ещё и умеют «приспосабливаться» к изменениям потребительского спроса, финансового благополучия и имиджа организации. Всё большим спросом пользуются мобильные конструкции. И все эти требования современного бизнеса сочетаются в Roll Up стендах.

Описать в двух словах устройство Roll Up стендов просто: устойчивая станина, пружинный механизм подмотки и непосредственно фотопанель, на которой располагается ваша реклама. А вот о достоинствах Roll Up в двух словах не скажешь. Потому что функциональность и удобство в обращении роллап стендов обратно пропорциональны простоте конструкции.

Начать можно с того, что роллап стенды в сложенном состоянии умещаются в специальную сумку или тубус. Даже если ваш бизнес настолько мал, что не обзавёлся собственным автопарком, транспортировать стенд на выставку или конференцию можно неся его под мышкой. Самый миниатюрный стенд 200х85 см весит около трёх кило. Такой маленький вес позволяет привести стенд в рабочее состояние в мгновение ока, развернув его как рулетку и закрепив. Материал стенда – алюминий, что делает конструкцию не только лёгкой, но и износостойкой. Рабочих частей мало, и за фотопанелью их почти не видно. Кроме того, металл (особенно если выбрать модель с хромовым покрытием) выглядит привлекательнее пластика, который уже набил оскомину.

В сочетании с ламинированным или полиэстеровым материалом полотен, Roll Up стенд представляет собой заметную, привлекающую к себе внимание конструкцию. Рекламная информация, установленная на нём максимально эффективна. И не только за счёт внешнего вида. Например, на выездной конференции, оценив поток потенциальных клиентов, у вас всегда будет возможность передвинуть стенд таким образом, чтобы он привлекал внимание ещё большего количества людей. Благо, вес и эргономичность позволяют сделать это буквально на ходу.

Ещё один несомненный плюс роллап стендов – возможность составления из них фигур. Имея три-четыре стенда, можно составить их треугольником, квадратом, получив таким образом целуй информационный стенд. Расположив на фотопанелях стендов разные части рекламного изображения и составив их в ряд, можно получить полотно формата «мега». Причём благодаря отсутствию видимых боковых частей у стенда, изображение получится целостным, без разрывов. А за счёт системы натяжения это полотно визуально будет смотреться как твёрдая поверхность. Если с ложить всё вышесказанное вместе, получится, что купив несколько роллап стендов, компания получает ту же рекламную площадь, что предоставляет большой билборд, причём за меньшую сумму и в вечное пользование. При этом такую конструкцию, в отличие от билборда можно взять на PR или promo акцию, выездную конференцию или презентацию. Заменить фотопанель, не труднее, чем установить Roll Up стенд.

Roll Up стенд может быть также укомплектован держателями для визиток или другой печатной продукции: ещё один плюс к функциональности. Деловые люди в последнее время всё чаще стали упоминать в разговорах фразу «единоразовые вложения». Roll Up стенд – одно из таких приобретений. Оплата один раз – отличная информативная и имиджевая конструкция навсегда.