Рop up стенды

24 марта 2013

Стенды POP UP

стенд Pop UpРор-Up стенд – это конструкция на базе алюминиевых трубок, которые соединенные между собой с помощью пластиковых шарниров и коннекторов. Каркас стенда оснащен вертикальными магнитными планками, с помощью которых на магнитные ленты крепятся вертикальные фотопанели с разнообразными рекламными изображениями и информацией. Эти панели устанавливают на каркас конструкции встык, без единого зазора и представляют собой одно большое рекламное поле. Кроме этого Рор-Up стенд комплектуется для фронтальной подсветки рекламного поля галогеновыми светильниками.

К оборудованию «бизнес-класса» относят мобильный выставочный стенд Рop up, имеющий легкую несущую конструкцию, которая собирается без использования каких-либо инструментов, а также легко трансформируется. Для транспортировки этой конструкции используют тубус на колесиках, который применяют в качестве стойки для ресепшн и для него изготавливают столешницу с логотипом компании.

Мобильные стенды Рop up имеют отличительные особенности, среди которых:
- большое количество сборных модулей, которые закрепляются плотно друг к другу и увеличивают размеры конструкции до необходимых размеров;
- большая площадь поверхности, которая может достигать размера 3х3.

Монтаж такой конструкции очень простой собирается всего за несколько минут, используя при этом коннекторы из пластика. С помощью таких креплений стенд может быть разделен на несколько вертикальных модулей (2-3) и такие стенды можно размещать в выставочном павильоне любой планировки и площади.

Конструкцию Рop up по праву называют самой востребованной и актуальной благодаря таким качествам:
- легкости монтажа, за счет каркаса выполненного из алюминия;
- многофункциональности – может преображаться в стойку- трибуну для эффективной презентации;
- имеет усовершенствованный принцип сборки. Конструкция оснащена магнитными ребрами жесткости, обеспечивающие стабильность стенда в развернутом виде.

Для стендов Рop up больше всего подходит характеристика, которая отражает конкурентные преимущества конструкции – это функциональность в сочетании с эстетикой. Самой востребованной категорией оборудования для выставок на сегодняшний день являются зонтичные конструкции. Стойки Рop up применяются при оформлении офисного помещения, торгового интерьера, на различных выездных мероприятиях, где необходим объемный и простой рекламный носитель.

Конструкция в собранном виде может решать довольно большие баннеры с рекламными изображениями, а это делает ее очень удобной при проведении выставок и презентаций. Этот носитель рекламного характера можно заметить издалека и он привлечет внимание представителей целевой аудитории, что значительно повышает эффективность мероприятия.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43