Рост продаж обеспечит стенд Ролл Ап

30 ноября 2015

В торговых центрах, где широкий ассортимент товара часто покупатель начинает испытывать чувство растерянности. Как правило, на полках представлено много аналогов, имеющих незначительные различия, и сделать выбор не так уж и просто. В этой ситуации очень важно своевременно и правильно сделать акцент на той продукции, которую Вы хотите реализовать. Поможет Вам в этом мобильный банерный стенд Ролл Ап.

Roll Up – это уникальный в своем роде инструмент. Основное его преимущество это компактность, для работы достаточно небольшой площади. Узкое основание – тубус легко разместить в любом торговом зале, развернув вверх банерное полотно с информацией о товаре и о Вас. В зависимости от Ваших потребностей Вы можете без ущерба для мобильности выбрать полотно шириной от 85 сантиметров 100, 120 см. и более. При этом конструкция не потеряет своей мобильности. В разобранном виде она помещается в небольшой чехол, который легко транспортировать любым видом транспорта и в руках.

Еще одним неоспоримым преимуществом стенда Ролл Ап является простота работы с ним. На установку вам потребуется не более пяти минут, даже если Вы делаете это впервые. Полотно простым движением вверх вынимается из чехла – основания и и крепится на стойки вверху. Видеоролик о том, как работать со стендом Вы найдете по ссылке внизу. Желающие могут посетить наш демонстрационный зал и лично убедиться в простоте и надежности стенда Ролл Ап.

К тому же мобильные стенды от Русьинновация имеют малый период окупаемости, они всегда привлекают внимание аудитории, обеспечивая необходимый эффект. При этом большинство стендов изготавливаются нами в кротчайшие сроки. У нас можно заказать дизайн макета и нанесение изображения. И при этом наши цены очень экономичны и привлекательны. С деталями Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Смотреть все мобильные стенды Ролл Ап и цены на них

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%