С выставки Ad&Sign в Шанхае

24 марта 2013

 

Пример застройки выставочного стендаВыставка Ad&Sign в Шанхае - просто огромная. У нас в России рекламные выставки даже в минимальной степени не приближаются к Китайцам по размаху и посещаемости. Два больших павильона были выделены под рекламные дисплеи и выставочные стенды.

Конечно, больше всего нас интересовал выставочный стенд Hawk - самого известного производителя рекламного оборудования в Китае (во всяком случае в России они - самый известный Китайский бренд, но и цены у них постепенно приближаются к Европейским). 

Выставочный стенд Hawk представил самую популярную в этом сезоне в Китае систему труб и эластичной ткани, создающую цельное изображение. Такие системы были представлены у всех, но Hawk сделал всю свою застройку, включая основные стенды из этого нового конструктора и показал его лучшие качества, не только создав на базе конструктора, который они назвали Magc Melody, отдельные помещения, но и сделали эффектные выставочные стенды с "крышей", удачно использовав возможнось нового выставочного конструктора - его гибкость, легкость и цельность получаемого изображения.

застройка выставочного стенда в Шанхае  застройка мобильного стенда Hawk на выставке в Шанхаевыставочный стенд    выставочные стенды

Заказать такие выставочные стенды в России можно, но изготовление будет происходить в Китае, поэтому надо иметь запас времени хотя бы 2-3 месяца - 2 недели на согласование, 2 недели на изготовление и  в зависимости от способа доставки - время на транспортировку стенда до России.

Со временем, возможно, и в России появятся производители, которые научатся делать такие стенды. Но в настоящее время у нас нет опыта в расчете таких металлических конструкций лекал для ткани, которую надо на них натянуть, хотя, в принципе, думаю, что скоро и мы освоим эти виды мобильных стендов