Самый легкий мобильный стенд

24 марта 2013

Х-баннер - удобный мобильный стенд

Новые стенды Х-баннер

Изображение

 

РазмерCM

Цена

US$ /PC

MATERIAL

&COLOR

Упаковка

 

 

Plastic X stand

 

60X160

 

Углепластик&Черный пластик

123X40X45(cm)

Вес брутто :41.5kg

Картон

1шт/в тубусе из нетканого материала

100штук/коробка

 

Korean X stand

 

60X160

 

Железо и Углепластик&Черный пластик

123X40X45(cm)

Вес брутто:21.5kg

Картонная коробка

1шт/в тубусе из нетканого материала

40 штук/коробка

Не всегда самое лучшее решение бывает самым дорогим. Во многих случаях мы можем предложить нашим клиентам недорогие мобильные стенды, при этом они наилучшим образом решат их проблемы.

У нас заказывают мобильные стенды самые разные компании. Среди них есть огромные корпорации, которые подбирают оборудование, в том числе мобильные стенды для выезда на выставку за рубеж, а может быть и частный предприниматель из магазина шаговой доступности, который решил привлечь внимание к какому – нибудь специальному предложению и идет для этого небольшой мобильный выставочный стенд. Такой мобильный стенд можно разместить в любом  проходном месте, например, в кафе, фитнес-центре, или рядом с самим магазином.

Вопрос о мобильных стендах, которые можно поставить на улице – это особый вопрос, требующий специального решения, и его мы рассмотрим в другой статье. А сейчас хотелось бы поговорить о самом демократичном мобильном стенде, который «по-карману» любому начинающему предпринимателя.

Не секрет, что реклама – важнейшая составляющая любого бизнеса. Почти все виды бизнеса завязаны на рекламу. Среди 2-х начинающих предпринимателей, работающих примерно в одном регионе с одним и тем-же товаром, успеха добьется тот, кто не жалеет денег на свою рекламу.

Однако у небольших бизнесов не так много средств на масштабную рекламную компанию. Он может быть и хотел бы разместить билборды по  всему городу, но стоить это будет дороже, чем  весь бизнес начинающего предпринимателя. Таким образом идею о том, чтобы сообщить о себе всем жителям своего города немедленно и с размахом обычно приходится похоронить сразу. Иногда, правда, стоит получить дополнительное финансирование, но все-таки провести громкую рекламную кампанию. Жители Москвы, например, помнят, какую мощную рекламную компанию провел  «Коркунов» еще до вывода своей продукции на прилавок. Эффект был сногсшибательный. По всему городу были размещены огромные плакаты, на которых было написано только «Коркунов» уже скоро, или что-то в этом духе. Загадка, таящаяся в этом сообщении интриговала и, когда, наконец, выяснилось, что «Коркунов» - это конфеты, купили их все, а купив один раз хорошую продукцию, стали покупать и далее.

Однако, допустим, у вас, как и у большинства предпринимателея, нет возможности разместить информацию на биллбордах. Что вам  остается делать в таких случаях? Мы профессионально занимаемся продажей рекламного оборудования и хорошо знаем насколько эффективно использование мобильных стендов буквально для всех видов бизнеса. Обратите внимание на самые «бюджетные» мобильные стенды, так называемые мобильные стенды Х-баннер или стенды Х-типа. Эти стенды позволяют организовать рекламную кампанию за приемлемые деньги.

Один мобильный стенд размером 60х160 см стоит примерно 1000 р. – сама конструкция и 1500 р. – баннер для него.

В настоящее время мы предлагаем конструкцию Х-баннер лайт по 550 р. Конструкция мобильного стенда изготовлена из углепластика – этот материал отличается легкостью и износостойкостью. Мобильный стенд из углепластика прослужит вам дольше других.

Такой параметр, как вес мобильного стенда – не так очевиден, как кажется. Все зависит от того, какие цели вы ставите перед своим мобильных стендом. Так мобильный стенд, который предназначен для постоянного присутствия в уголке в офисе может быть любым – главное, чтобы не падал случайно на головы клиентам. Если стенд стоит на проходе где-нибудь в магазине, то он должен быть потяжелее и поустойчивее. Для выставок ищут стенды потяжелее. Вообще, чем тяжелее мобильный стенд, тем он устойчивее и, если нет необходимости носить его на руках, выбирайте стенд побольше и потяжелее. А вот если стенд вы раздаете промоутерам, да еще девушкам , и предполагается, что они сами добираются с ним общественным транспортом до места презентации, то однозначно, вес стенда должен быть как можно меньше. Таким чемпионом по легкости и является мобильный стенд Х-баннер. Кроме того, он имеет широкое основание и достаточно устойчив.

Попробуйте провести рекламную кампанию с нашим мобильным стендом Х-баннер.

Результаты не заставят себя ждать.

Приглашаем вас в наш демозал. Склад и офис находятся в одном месте, поэтому вы сможете сразу увезти понравившийся вам мобильный стенд и заказать для него печать.

Наш адрес: Москва, ул.Скотопрогонная д.24 (вход, въезд через ворота Микояновского мясокомбината), далее ул.Талалихина д.41 стр.26.

Офис 201. Телефон: (499) 502 12 13