Самый удобный способ рекламы- это использования различных информ

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационные стендыСамый удобный способ рекламы- это использования различных информационных стендов, и на данный момент этот вариант является еще одним из самых дешевых. И чем доступнее и удобнее размещена реклама тем доступнее и привлекательнее она для потребителей. Куда бы вы не попали вы везде увидите информационные стенды. Их используют для размещения информации о торговых помещениях, офисах, государственных учреждениях и прочее… так уж предусмотрено Законодательством, что во всех торговых учреждениях в обязательном порядке должен быть стенд информации для потребителей, на котором есть вся информация, дипломы и т.д. эти стенды хранят на себе информацию которая должна оповестить учеников или учителей, родителей, посетителей и прочих о ближащих событиях, праздников, и т.д.
Стенды информации обычно изготавливают с карманами и ровной поверхностью. Карманы для стендов делают из прозрачного пластика, что бы информацию можно было легко увидеть и прочесть, а также это сохраняет документы в целости и сохранности. И их чаще всего используют учреждения и фирмы которые размещают приказы, распоряжения и другие важные документы.
Стенды без карманов и с ровной поверхностью используют при частой смене информации. Материалы на такие стенды можно прикрепить скрепками, кнопками и т.д. Но такие стенды можно так же сделать на магнитной основе, и прикреплять информацию разными яркими магнитиками.
Стенд информации может быть сделан из пластика, дерева, картона и других материалов, а также закреплен по бокам алюминиевой рамкой. Они могут быть как напольными так и настенными. Напольные могут быть оснащены колесиками для удобного использования. Настенные стенды могут изготавливаться из нескольких материалов одновременно, и при этом иметь любую форму и размер. И его цена так же зависит от размеров и форм.

купить информационные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43