Самоклеющаяся пленка - основа для широкоформатной печати.

29 июля 2013

Широкоформатная печать

Яркая с большим количеством цветов и оттенков печать, завоевывает новые сегменты рынка. Широкоформатная печать постепенно вошла во всем сферы нашей жизни. Мы сталкиваемся с ней каждый день, возможно даже не подозревая о том, что тот или иной рисунок, текст нанесены с использованием этого метода.

 Компания «Русьинновация» является флагманов в отрасли производства рекламных инструментов и распространения современных технологий на отечественном рынке. Наша компания идет в ногу с мировыми тенденциями, и использует для работы энергосберегающие технологии с высоким уровнем экологической безопасности. Так для широкоформатной печати мы используем долговечные сольвентные экологически чистые чернила.

 Оборудование, применяемое в ООО «Русьинновация», позволяет наносить изображение на банерную ткань, бумагу, сетку и самоклеющуюся пленку. Виниловая пленка имеет ограниченное количество базовых цветов, но благодаря своей структуре способна в течении долгого времени слудить качественным носителем для нанесенного изображения. Самоклеющаяся пленка, с одной из сторон обработана клеевым составом, что позволяет без особых усилий нанести ее практически на любую поверхность. Перед оклейкой, поверхность рекомендуется очистить от загрязнений и обезжирить.

 Виниловая самоклеющаяся пленка используется для создания вывесок, информационных стендов, уголков покупателя, декорирования автомобилей, стен и так далее. Компания «Русьинновация» в соответствии с Вашим заказом по выбранному макету произведет широкоформатную печать на самоклеющейся пленке и фигурную порезку. Все работы выполняются нами в строго оговоренные сроки. Цвета готового изделия будут полностью соответствовать макету. Перед началом основного цикла производства специалисты ООО «Русьинновация» сделают цвета - пробы, на выбранном типе самоклеющейся пленки. И только после согласования с Вами будут выполнены работы.

 Заказав у нас широкоформатную печать на самоклеющейся пленке, Вы сможете стильно украсить витрину, проинформировать покупателей об акциях и скидках, поместить рекламу на стендах, автомобилях и любых твердых поверхностях. Заказав рекламу в компании «Русьинновация» Вы получите полный спектр услуг и качественную рекламную и информационную продукцию.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43