Сегодня рекламные штендеры можно увидеть практически у каждого т

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Сегодня рекламные штендеры можно увидеть практически у каждого торгового объекта или любого другого общественного объекта, пытающегося разрекламировать свои услуги. Основным достоинством, которое и привело штендеры к такой популярности, является его высокая эффективность. Так, например, если взять большой торговый центр, на площади которого располагается достаточно большое количество отдельных торговых точек, то эффективность вывесок, наклеенных на фасаде здания, будет минимальная, так как среди такого их количества найти необходимую проблематично. Именно поэтому практически все предприниматели начали прибегать к штендерам, которые не только сфокусируют на себе всеобщее внимание, но и позволят максимально донести до покупателей всю необходимую им информацию. Так же к достоинствам этих конструкций можно отнести их мобильность и компактность.
Изготовление штендеров включает в себя определенное количество этапов. Так для начала необходимо изготовить каркас, и закрепить в нем пластиковое, оцинкованное или поликарбонатное рекламное поле. Далее необходимо тщательно продумать то, что должен донести до потенциальных клиентов штендер и написать на нем всю необходимую и привлекательную для людей информацию. Вся эта работа занимает не более трех дней, что делает данный рекламный объект еще более приемлемым для владельцев своих торговых точек.
Применение штендеров ориентировано на то, чтобы покупатель смог быстро и в полной мере понять, что предлагает ему конкретная торговая точка, ее ассортимент и предлагаемые условия, а так же найти конкретную торговую точку среди остальных. Обычно такой вариант рекламы устанавливается на тротуарах или газонах улиц в непосредственной близости от рекламируемого объекта. Так же использование штендеров имеет место и в помещениях, например в торговых центрах, рядом с рекламируемым объектом.
Оформление рекламного полотна штендера должно быть выполнено таки образом, чтобы оно не только привлекло внимание потенциальных клиентов, но и дало им полностью понять, что предлагает им тот или иной торговый объект. Для этого необходимо на рекламном поле разместить яркий и привлекающий стоппер и необходимое количество информации. К такой информации преимущественно относится название, основной ассортимент, точный адрес расположения объекта и график его работы. А так же информация о новых поступлениях товара или проводимых акциях.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43