Секреты мобильных стендов

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumНе секрет, что влияние визуальной рекламы на потенциального потребителя очень велико. Именно то, что видит Ваш будущий покупатель (клиент), и будет влиять на его решение о покупке Ваших товаров и услуг. Поэтому одним из лучших рекламных решений в современный период является использование стендов.

Рекламный стенд - незаменимый инструмент привлечения потребителей при проведении выставок, рекламных акций, презентаций и семинаров. Такая конструкция позволяет Вашей компании подчеркнуть свою индивидуальность, показать потенциальному покупателю свои сильные стороны. Рекламный стенд является одним из наиболее эффективных маркетинговых инструментов в арсенале многих компаний.

Однако, несмотря на явные плюсы использования стационарных рекламных стендов, следует подчеркнуть их высокую затратность. Использование масштабной одноразовой конструкции для проведения всего лишь одной выставки - не лучшее решение даже для крупных организаций. В условиях ограниченного рекламного бюджета применение мобильного стенда позволит получить максимальную эффективность при минимальных затратах выделенных ресурсов.

Мобильный стенд представляет собой сборную рекламную конструкцию с возможностью легкой транспортировки и установки без усилий и затрат. Именно возможность повторного использования является одной из наиболее сильных сторон данного рекламного инструмента. Мобильный стенд действительно способен окупить затраченные на него ресурсы. Спектр возможностей использования его настолько широк, что кажется, не существует места, где его применение будет необоснованным. Помимо выставок, мобильный стенд успешно работает на Вас при текущей работе торговых точек, при подчеркивании имиджа Вашей компании, при развитии дилерской сети и так далее. Также следует отметить, что неприменимая к стационарным стендам возможность объединения составных частей отлично действует при работе с мобильными стендами. Мобильные стенды легко поддаются видоизменению, что повлечет минимальные затраты при смене имиджа компании, например. Легкость в использовании, низкая стоимость, быстрая окупаемость, реальный результат от применения - эти качества дополняют целесообразность и выгодность использования таких стендов.

Имея в распоряжении мобильные рекламные стенды, Ваша компания всегда будет готова к победе в конкурентной борьбе!

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43