Секреты совершенства стендов Pop Up

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильные стенды POP UPМобильные стенды Pop Up выгодно отличаются от конкурирующего с ними рекламного оборудования, ведь их появление на рынке вызвало невероятный фурор и с каждым днем они закрепляют свои позиции, а бизнесмены с охотой ринулись приобретать эту новинку.
Чем же стенды pop up такие особенные, и почему они на уровень выше другого оборудования?
Ну, конечно же, отличаются они в первую очередь своим внешним видом, который бросится в глаза, даже самого незаинтересованного прохожего, такой стенд просто невозможно не заметить. Их конструкцию совершенствуют и по сей день, однако, несмотря на свою привлекательность, Pop Up также еще и многофункциональные, эти стенды можно использовать в качестве рекламного щита, подставки под различные виды товаров, а также при желании его можно оформить и использовать в качестве витрины.
Сама рекламная конструкция состоит из небольшого каркаса из алюминия, на которой с легкостью накладывают вставные фотопанели, они составляют один общий рисунок. Стыки между панелями практически незаметны и поэтому рекламная вывеска Pop Up дает ощущение смежной и неразделимой картинки. Удобство такого стенда состоит в том, что рекламные фотографии очень быстро можно заменить или же исправить, и для этого меняют не весь стенд, а только лишь съемные панели, поэтому срок эксплуатации данной конструкции весьма значительный, а область их применения весьма обширна.
Эксплуатация таких стендов невероятно комфортная, стенды Pop Up с легкостью собирается даже самыми неопытными, а разобрать эту конструкцию можно всего за несколько минут, после чего поместить в специальную сумку, которая также может служить вспомогательным приспособлением для торговли. То есть можно в считанные минуты превратить столь большую конструкцию в маленький столик для товаров, ресепшн, либо же трибуну для презентации.
Так как стенд имеют очень маленький вес, то их можно переносить с места на место, ведь основным их предназначением служит реклама определенных брендов или товаров на дегустациях, выставках, ярмарках, промо-акциях, а также любых других мероприятиях.
Стенды Pop Up экономичны, практичны и надежны, они с легкостью заманят потребителя в свои сети и останутся в его памяти надолго, ведь их внешний вид так выгодно выделяется среди конкурентов. Такая покупка даст возможность акулам бизнеса значительно опередить своих конкурентов и окупится сторицей.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43