Секреты стендов roll up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильные стенды Roll UpГлавным секретом успешных продаж является реклама, именно с ее помощью можно не только поведать потребителям о своем товаре, рассказать о новинках, вовремя и ненавязчиво напомнить о себе, а также склонить сомневающегося покупателя к покупке именно вашего товара. Да, хорошая реклама просто идеальное оружие в борьбе с конкурентами, однако обеспечить стоящую рекламную компанию может позволить себе не каждый, ведь рекламные агентства, зная насколько сильно воздействия рекламы на человека, предлагают просто поднебесные цены на свои услуги.
Однако наши бизнесмены не унывают, они очень быстро увидели альтернативу, и нашли практически идеальный вариант влияния на потребителей, эффективность данного вида рекламы поражает, а затраты на нее совершенно незначительны. Да, речь идет о прямой рекламе, которую можно увидеть практически в любом помещении, будь то офисное здание, фойе гостиницы, финансовое учреждение или же просто торговый центр. Данная реклама создается с помощью новинки среди торгового оборудования специально предназначенных для этого рекламных стендов roll up. Такие стенды также можно частенько увидеть на различных мероприятиях, выставках, дегустациях, приемах или же ярмарках.
Стенды roll up состоят, по сути, из натянутого рекламного полотна, которое может быть совершенного различных размеров в зависимости от нужд и желаний заказчика. Основание данного стенда в основном состоит из алюминия, к которому, собственно, и крепиться рекламный лист. Данная конструкция очень устойчива, за счет поворачивающихся ножек, также она очень легко собирается, в данном случае рекламный баннер скручивается в специальный барабан и не нужно беспокоиться о его сохранности. В сложенном виде стенд складывают в специальную сумку и транспортируют в пункт назначения. Данные стенды подразделяются на некоторые виды, которые отличаются характерными каждому из них особенностями, к ним относят бюджетные, стандартные, двусторонние, премиум класса и стенды с регулировкой высоты, а также некоторые из них дополнительно могут иметь подсветку.
Стенды Roll up по праву считают надежными и практичными стендами, срок эксплуатации которых довольно долгий, а цена низкая. Они не только с лихвой окупают себя, но и их наличие говорит от статусности предприятия и его надежности, а также позволяет быть всегда на виду и не допустить того, чтобы о тебе забыли.

недорогие стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43