Семь раз отмерь ... если у тебя нет магнитно-маркерной доски

24 марта 2013

 

Магнитно-маркерная доска: семь раз отмерь…

магнитно-маркерная доска…один раз отрежь – так говорит народная мудрость. А вот Русьинновация предлагает вам более широкие возможности. Если у вас в офисе есть магнитно-маркерная доска, «отмерять» и «отрезать» можно столько, сколько угодно. Тем более, если вы понимаете, как наиболее правильно и оптимально ее использовать, и знаете обо всех ее возможностях и преимуществах. Еще не знаете?! Тогда читайте дальше.

Магнитно-маркерные доски каталог

Магнитно-маркерная доска – пожалуй, один из самых распространенных и популярных видов офисных носителей информации.

Офисных – означает, в первую очередь доступных для большого количества сотрудников.

Есть свежая идея – напиши на магнитно-маркерной доске. И ты о ней не забудешь, и коллеги (да и руководство, что, признаемся, бывает важнее) смогут оценить твой интеллектуальный и творческий потенциал. Если даже твоя запись не сподвигнет коллег на комментарии, дополнения и предложения (конкуренцию ведь тоже никто не отменял), все равно такие надписи настроят на деловой лад, привнесут некую планомерность в работу всего коллектива. Наверняка, остальные тоже станут озвучивать свои креативные идеи именно через магнитно-маркерную доску, которая доступна для всеобщего обозрения.

Не каждый день есть возможность всему коллективу собираться на планерки и обсуждать все текущие и стратегические вопросы коллегиально. Магнитно-маркерная доска с успехом может исполнять ее (планерки) функции. Кстати, написанное рукой начальника на магнитно-маркерной доске «Летучка в 11.00» обеспечит явку сотрудников гораздо эффективнее, чем устное объявление. Теперь-то уж никто не скажет: «Я не слышал, я был в курилке, на встрече с клиентом, уши у меня заложило и т.д.».

«Что написано пером – не вырубишь топором», - говорит еще одна народная мудрость. А вот магнитно-маркерная доска предоставляет вам и такую возможность. Написал что-то лишнее или «не в тему»? Сотри и перепиши заново.

Приказы, распоряжения руководства, план работы отдела на ближайший месяц, да и любые другие официальные документы также очень удобно размещать на магнитно-маркерной доске. «Развеселят» скучную информацию разноцветные магнитики, которые, вообще-то, выполняют не только увеселительную функцию. С их помощью вы можете сразу распределить размещенную на бумажных носителях информацию по степени важности, по принадлежности сотрудникам или по любым другим признакам. Видно будет всем, даже издалека, так что функцию «общедоступности» офисная магнитно-маркерная доска отрабатывает «по полной».

Вы еще недостаточно узнали о магнитно-маркерных досках? Что ж, значит, мы мало рассказали. Или вы просто не потрудились заглянуть на сайт Русьинновации?

учебная доска для маркера

Тел.: (495) 287 47 43