Сенсация! Стенд Roll Up с печатью по цене 2450 р.

24 марта 2013

 

Мобильные стенды Roll Up Оптима с печатью по цене 2450 р.Мобильный стенд Roll Up занимает главное место в сердцах менеджеров по продажам, промоутеров и организаторов дегустаций. Год от года доля стендов Roll Up на рынке рекламного оборудования по отношению к другим мобильным стендам растет. Также растет и общий объем продаж мобильных выставочных стендов, в основном  продаются именно мобильные стенды Roll Up.

Это закономерный итог развития рынка, повышения грамотности и искушенности в использовании рекламного оборудования в Российской торговле и рекламе. Время баннеров, закрепленных за люверсы на случайных опорах прошло. Зато значительно увеличилось число предприятий, которые используют широкоформатную печать. Только для размещения своей большой рекламы грамотные собственники бизнеса и менеджеры по рекламе используют мобильные выставочные стенды. И не мудрено! Ведь сегодня в каждом Российском городе можно заказать свою рекламу, выполненную в большом формате, принтеры для широкоформатной печати проникают все дальше и дальше – уже не только города-миллионники, но и небольшие городки могут похвастаться, что у них есть свои фирмы, специализирующиеся на широкоформатной печати.

Широкоформатная печать делает вас заметнее. Рекламу в журнале не заметить легко, а пройти мимо мобильного стенда и не увидеть размещенную на нем рекламу невозможно. Таким образом, важнейшим элементом рекламы становится место ее размещения, так как изготовить мобильный стенд стало очень просто.

Итак, почему все-таки именно мобильные стенды Roll Up завоевали главное место в сердцах российских маркетологов? Прежде всего это связано с уникальным свойством стенда Roll Up – легкостью сборки  и установки, которую невозможно достичь с другими мобильными стендами.рекламная акция - Roll UP Оптима с печатью по цене 2450 р.

Стенды Roll Up устанавливаются, что называется на раз-два-три. «Легким движением руки» небольшой алюминиевый тубус преваращается  …. В вашу лучшую рекламу большого формата!

Обычный размер баннер для мобильного стенда Roll Up 85 x 200 см. Только представьте, что вы любовно изготовили макет своего большого плаката вместе с   вашим талантливым дизайнером и видите в главном магазине города рекламу вашей фирмы! Как правило, это на всех производит большое впечатление! Но самое главное, доказано, что большая картинка не остается незамеченной и потенциальными клиентами!

Если вы не уверены, что у вас есть талантливый дизайнер, то обращайтесь к нам. Дизайн мобильных стендов, который заказывают у нас наши клиенты поистине  не оставит равнодушным ни вас, ни ваших клиентов.

Приобретать  мобильные стенды Roll Up нужно сейчас! Так как именно сейчас цена мобильного стенда Roll Up Оптима  ВМЕСТЕ С ПЕЧАТЬЮ БАННЕРА  2450 р.!!!  Поверьте, лучше цены на мобильный стенд такого качества с печатью баннера при заказе от одной штуки вы не найдете! Новый год не за горами, и задача каждого предприятия использовать по максимуму возможности, которые появляются только в это особенное время.  Если вы еще не заказали Новогодние баннеры, то поспешите это сделать! Ваши конкуренты не дремлют, все типографии по широкоформатной печати работают перед праздниками с полной загрузкой, но именно сейчас мы даем отличные скидки – получите выгоду! Вы полюбите ваш новый мобильный стенд Roll Up Оптима!

Мобильный стенд Roll UP Оптима – почти точная копия популярного стенда Roll Up lux, т.е. верхняя планка этого стенда, где и крепится баннер – это защелкивающийся алюминиевый профиль. Как показала наша практика, из всех видов Roll Up это – самый удобный и для замены баннера и для ровного натяжения.

Наша цена на мобильный стенд Roll Up Оптима с печатью баннера 2450 р. – это наш подарок клиентам в канун Нового 2012 года!

Звоните: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация