Сетчатые торговые стойки

24 марта 2013

Торговые стойки. Сетчатое торговое оборудование

Сетчатое торговое оборудование отличает простота сборки и эксплуатации, универсальность и надёжность. Это экономичные торговые стойки, которые можно назвать модульной системой, т.к. все элементы разных стоек и навесок к ним обычно подходят друг к другу. Сетчатые торговые стойки удобно брать на вырост, докупать по мере необходимости.
 
 
                         
 
Такое торговое оборудование идеально подходит для небольших павильонов, палаток, магазинов шаговой доступности, торгующих любыми видами товаров – промышленными или продовольственными. Очень часто можно видеть сетчатое торговое оборудование и  в гипермаркетах, например, в прикассовых зонах.
 
Навесные полки для сеток и сетчатых модулей приспособлены товаров любого типа: продуктов, одежды, обуви, строительно-хозяйственных изделий, канцелярских, галантерейных товаров, аудио-видео продукции. Есть и специализированные стойки рекламного назначения, можно выбрать складные и настольные стенды, вращающиеся и стационарные торговые и рекламные стойки. 
 
Сетчатое торговое оборудование позволяет недорого и с максимальной эффективностью оснастить любую торговую площадь, предназначенную для реализации любого вида продукции. Размер торгового зала не имеет значения. Для маленького киоска прекрасно подойдут сетки, которые крепятся на стену и настольные стенды. Сетки, сетчатые стенды и вращающиеся стойки помогут оборудовать небольшой магазин (например, аудио-видео продукции). С помощью стендов и стоек можно оснастить прикассовую зону любого магазина. 
 
Взаимозаменяемость элементов сетчатого торгового оборудования позволяет использовать его в разных торговых помещениях,  при необходимости перепрофилировать магазин полностью или частично. Для такой операции достаточно будет просто  заменить навесные элементы, которые позволяют использовать один и тот же стенд, сетку, сетчатый модуль или стойку для представления и реализации любых товаров.
 
Сетчатое оборудование подходит также для выставок, выездной торговли и для организации временных торговых площадей, для этого обычно используются  складные стенды. 

Сетчатое торговое оборудование функционально и практично позволяет сделать ваш магазин удобным для покупателей и продавцов. Без лишних капиталовложений магазин обретёт свой неповторимый, уникальный облик, экономя ваши деньги и  торговые площади. 

Образцы навесных элементов:

 
            
           Корзина на сетку                                          Полочка наклонная                                   Полка под CD диски          Навесной элемент Гребенка (с крючками)
 
 
А также несколько видов крючков, кронштейнов под специализированные виды продукции - одежду, сумки, зонты, бижутерию и т.д.