Широкоформатная печать на бумаге.

24 июля 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать все более плотно входит в нашу жизнь. Ее используют не только для создания рекламной продукции. Но и в качестве декора зданий при проведении ремонтных или строительных работ, для создания вывесок, афиш и так далее. Развивающаяся техника с каждым днем позволяет создавать все более яркие масштабные полотна. Количество основ расширяется с каждым днем, давая возможность получать более яркие картинки. Производить широкоформатную печать можно на ткани, сетке, бумаге или самоклеющейся пленке.

 Печать на бумаге менее долговечна, чем на других носителях, но иногда она является оптимальной. Широкоформатную печать на бумаге выбирают для создания баннеров и полотен, которые планируется эксплуатировать на улице сроком до 30 дней или же для использования в помещении. Например, если Вам необходимо напечатать афиши о концерте или выставке, нет смыла заказывать более дорогостоящее полотно. Так же Если Ваша вывеска будет расположена в помещении, или полотно предполагается разместить в разборном штендере и оно будет защищено от неблагоприятных походных условия слоем пластика – оптимальным по цене для Вас станет печать на бумаге.

 Наша компания предлагает все виды широкоформатной печати, на любых носителях по Вашему выбору. Качество печати постоянно совершенствуется, увеличивается доступная ширина полотна. Мы используем только высококачественные современные экологически чистые чернила. Благодаря этому продукцию, отпечатанную у нас, можно использовать в любом помещении и заведении без ущерба для здоровья и окружающей среды.

 В своей работе мы чаще всего используем два типа бумаги: Blue back side и Backlit. Так первый тип бумаги отлично проявил себя при использовании на магистральных щитах, в виде афиш на зданиях и так далее. Его рекомендуется выбирать в случаях, когда наносится одностороннее изображение для использования без подсветки или с внешней подсветкой.

Backlit – постерную бумагу рекомендуем для использования в конструкциях с внутренней подсветкой. Проходя через такую бумагу, свет мягко рассеивается, не нанося вреда восприятию картинки в целом. Чаще всего на этом типе бумаги печатаются вывески и плакаты для уличных световых коробов.

 Обратившись в нашу компанию, Вы получите профессиональную консультацию по выбору полотна именно для Вашей ситуации. Заказывайте продукцию у профессионалов, и Вы всегда будете в тренде.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43