Широкоформатная печать на холсте.

30 июля 2013

Широкоформатная печать

Один из наиболее популярных, интересных методов нанесения изображения является – широкоформатная печать. Развитие технологий и оборудование позволяет регулярно совершенствовать методику нанесения рисунка. Разнообразие основ позволяет создавать полотна рекламного и художественного направления.

 Так компания Русьинновация предлагает Вам услуги по широкоформатной печати на банерной ткани, сетке, самоклеющейся пленке и холсте. Имеющиеся в наличии плоттеры позволяют нам наносить изображение с высоким разрешением на полотна в разы, превышающие по площади формат А3.

 Холст по своей структуре позволяет наносить изображение высшего качества. На таких полотнах мы можем распечатать не только рекламу, но и репродукции известных картин. Обратившись в ООО «Русьинновация», Вы получите сервис на высшем уровне в кратчайшие сроки. Наши специалисты не только выполнят печать и оформление изображение, но и по Вашему поручению разработают дизайн макет. У нас работают лучшие специалисты, которые всегда знают обо всех новинках в мире рекламных технологий.

 Широкоформатная печать, произведенная нами, подойдет как для использования на улице, так и для помещений. Для длительного использования изображений на холсте на улицах рекомендуем применять пластиковые боксы различных конфигураций. Более подробно о них Вы можете узнать у наших менеджеров. Мы поможем не только создать рекламу, но и получить разрешительную документацию в соответствии с законодательством и произвести монтаж в месте эксплуатации.

 Для широкоформатной печати на холсте наша компания использует чернила на водной основе. Это позволяет создавать экологически чистые гипоаллергенные изображения, не наносящие вреда окружающей среде и людям. Продукцию, изготовленную нами, можно использовать не только в офисах, но и в школах, детских садах, квартирах и так далее. Мы гарантируем ее качество и безвредность.

 Обращайтесь в компанию Русьинновация, и Вы убедитесь в том, что по доступной цене можно получить в согласованные сроки желаемую продукцию, Европейского качества. Мы всегда открыты для сотрудничества, экспериментов и креативной работы. 

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43