Широкоформатная печать на различных носителях.

18 июля 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать все более основательно входит в нашу жизнь. Мы встречаем ее на манерах и афишах, лайтбоксах и в помещениях, на фасадах зданий и в транспорте. Применение этого метода печати настолько широко и популярно, что каждый из нас тысячи раз в день видит ее.

 Существуют различные основы для нанесения изображения методом широкоформатной печати. В зависимости от предполагаемого места использования и назначения, выбирается или банерная ткань, прозрачная сетка, бумага, самоклеющаяся пленка и так далее. В этой статье мы рассмотрим виды банерных тканей и их отличия.

 Банерная ткань более долговечна в сравнении с бумагой. В отличие от самоклеющейся пленки и бумаги ткань можно использовать несколько раз, она хорошо поддается монтажу и демонтажу, сохраняя при этом свои свойства. В настоящее время для широкоформатной печати наиболее популярны три вида банерной ткани: Frontlit, Backlit и Blackout. Все ткани изготавливаются из винила с высокой степенью абсорбирования сольвентных чернил. Это позволяет создать гибкое долговечное изображение с высоким качеством цветопередачи.

 Frontlit – непрозрачный материал, зарекомендовавший себя на поверхностях с внешней фронтальной подсветкой. Баннеры на этой ткани используются как на улице, так и в помещениях в виде перегородок и мобильных растяжек.

 Backlit – материал для рекламных боксов с внутренней подсветкой. Благодаря своим свойствам основа равномерно распределяет световые лучи. Создается яркая насыщенная картинка с хорошей цветопередачей, не зависящая от подсветки. Яркость сохраняется как в ночное, так и в дневное время.

 Материал Blackout – распространен для двухсторонней печати. Качество материала позволяет нанести два ярких различных изображения на каждую из сторон полотна. Специальное покрытие создает абсолютно не прозрачный фон.

 Не зависимо от выбранной ткани, необходимо правильно разработать макет и выбрать цвета. Специалисты нашей компании помогут разработать дизайн. Выбрать подходящую для Вашего случая основу. Так же мы распечатаем цветовые пробы, что бы картинка соответствовала задумке. Наше оборудование позволяет печатать изображение больших форматов высокого качества на всех видах тканей. Для получения и долговечных многофункциональных широкоформатных изображений обращайтесь к проверенным фирмам подрядчикам. От качества рекламы зависит имидж Вашей компании.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43