Широкоформатная печать на сетке.

23 июля 2013

Широкоформатная печать

Все большую популярность набирают рекламные инструменты, изготовленные с применением широкоформатной печати. В случае выбора этого вида печати рисунок наносится с помощью специальных плоттеров с соблюдением всех цветов и оттенков макета. С помощью широкоформатной печати изготавливаются баннеры, вывески. листовки, афиши, рекламные постеры и так далее. В зависимости от целей создания картинки и предполагаемого места расположения выбирают различную основу. Ранее мы писали о видах банерной ткани и специфики ее применения, достоинствах и недостатках самых распространенных видов. Сегодня мы поговорим о печати на сетке.

 Широкоформатная печать на виниловой сетке целесообразна, если: полотно должно быть большого размера; для использования в помещениях с очень ярким светом; при необходимости задекорировать фасад здания без затемнения помещений; при размещении рекламы на строительных лесах и так далее.

 За счет ячеистой структуры даже баннера и вывески, имеющие большую площадь, размещенные на конструкциях без защиты от ветра пропускают воздушные потоки во всех направлениях. Это позволяет снизить коэффициент «парусности». Нанесенный рисунок остается читаемым в любую погоду, независимо от силы ветра. Полотно меньше повреждается и более долговечно.

 Так же пористая структура пропускает световые потоки. Это позволяет использовать полотно с широкоформатной печати для декора фасадов зданий. При этом нет необходимости включать в помещении дополнительное освещение в дневное время. Ячейки пропускают достаточное количество света. Так Вы можете разместить рекламный или информационный баннер любого размера на фасаде своего офиса или производственного помещения без ущерба для условий труда и энергосбережения. Благодаря этим же свойства широкоформатную печать на сетке используют для создания декораций в помещениях с ярким обильным светом. Полотно «поглощает» часть световых потоков и не дает бликов, препятствующих восприятию картинки или фото и видео съемке.

 Небольшая плотность полотна, около 300 грамм на метр квадратный позволяет создавать большие по плотности рекламные вывески и баннеры. Они имеют малый вес и большую прочность. Их можно использовать для натяжки на строительные леса, и другие «рамы». Виниловая сетка, одна из наиболее удобных основ для создания рекламных инструментов методом широкоформатной печати для использования на расстоянии далеком от целевой аудитории. С близкого расстояния ячеистая структура моет мешать общему восприятию замысла и картинки в целом.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43