Широкоформатная печать при изготовлении вывесок.

29 июля 2013

Широкоформатная печать

Всем известна фразы о том, что реклама – двигатель прогресса, а вывеска лицо компании. Обилие различных инструментов рекламы, и постоянное развитие этой отрасли заставляет производителей находиться в постоянном поиске новых идей. Искать интересные, не охваченные или мало использованные инструменты. Каждая кампания хочет выделиться и не утонуть в море информационных рекламных потоков.

 Далеко не самый новый, но в тоже время постоянно развивающийся  инструмент при создании рекламы – широкоформатная печать. Благодаря этому методу практически ежедневно появляются креативные методы создания вывесок и прочих рекламных средств.

 Широкоформатная печать позволяет создавать полотна и вывески как для использования в помещениях, так и в условиях улицы. Обилие основ для печати и их различные свойства позволяют выбрать полотно, наиболее подходящее именно для Ваших условий эксплуатации. Компания Русьинновация создаст для Вас вывески любой конфигурации, размеров и сложности. У нас есть опыт работы как со световыми, каркасными, так и с бескаркасными и прочими вывесками. Технология широкоформатной печати позволяет создавать изображение с высокой цветопередачей и большим варьированием оттенков. Постоянно развитие принтеров и техники позволяет наносить изображение с меньшей зернистостью, чем скажем пару лет назад. Современные вывески выглядят более четкими и лучше воспринимаются обывателями.

 ООО «Русьинновация» разработает для Вас дизайн вывески, изготовит макет. По Вашему поручению мы получим в случае необходимости разрешительные документы для установки рекламы. Проведем цветопробы, изготовим вывеску и установим ее. Наше оборудование соответствует новейшим стандартам, а сотрудники проходят регулярное обучение. Это позволяет нам создавать интересные, пользующиеся спросом товары. Все работы производятся нами в строго оговоренные сроки. Мы дорожим нашими клиентами, и к каждому заказы подходим индивидуально. Вывеска, изготовленная нами посредством широкоформатной печати, поможет Вам привлечь внимание к Вашему бизнесу. Заказывайте изготовление и монтаж вывесок у профессионалов. И Вы всегда будете в выигрыше.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43