Широкоформатная печать для создания наружной рекламы, украшения интерьеров, оформления помещений или зданий снаружи

16 июля 2013

Широкоформатная печать

Уже невозможно представить нашу жизнь без рекламы. Она плотно вошла в нашу жизнь, а технологии, применяемые для создания рекламы, широко используются обывателями в повседневной жизни. Так, например, широкоформатная печать применяется в различных сферах. Ее используют для создания наружной рекламы, украшения интерьеров, оформления помещений или зданий снаружи. Применяют этот вид нанесения изображения в случае, когда необходимо получить цельное полотно с изображением, ширина которого превышает возможности стандартных печатных машин. Несмотря на выше сказанное нередко на плоттерах производится печать изображений стандартных размеров, например, формат А4 или А5. Выбор способа нанесения изображения зависит от целей поставленных заказчиком.

 Среди профессионалов принято подразделять широкоформатную печать на интерьерную и применяемую для наружной рекламы. В зависимости от области применения результата печати зависит разрешение нанесения изображения. Если «холст» предполагается использовать для наружной рекламы, и обзор будет осуществляться с большого расстояния, допускается разрешение от 370 точек на дюйм. В то же время, если полотно изготавливается дл помещения, следует обратить внимание на полотна с большим разрешением. В любом случае определять количество пикселей на дюйм и качество печати необходимо в зависимости от поставленных задач совместно с дизайнером.

 Наша компания предлагает Вам широкий выбор рекламных носителей выполненных с использованием различных материалов в качестве основы. Мы работаем со всеми разновидностями банерных тканей, сетками, бумагой и самоклеящимися пленками. Высокое качество нанесения изображения позволяет получить долговечное, яркое изображение. Нанесение с помощью плоттера позволяет получить яркое изображение с четким соответствием цветов выбранному макету. Производство рекламной продукции это наша специализация. У нас работают профессионалы, мы не только изготовим для Вас полотна методом широкоформатной печати. Но и при необходимости проконсультируем относительно выбора основы и оптимальных характеристик печати.

Широкоформатная печать – это то направление рекламной деятельности, которым мы занимаемся профессионально. По своим техническим характеристикам наш широкоформатный печатающий плоттер позволяет оперативно получать широкоформатное печатное изображение для любых наружных рекламоносителей. Наша техника дает возможность производить широкоформатное полноцветное печатное изображение с качеством печати 370 dpi на баннерной ткани, самоклеющейся пленке, бумаге, строительной сетке, холсте и виниле. Размер широкоформатной печати плакатов большого формата ограничен только фантазией заказчика. 

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43