Широкоформатная ЭкосольвентнаяПечать

24 марта 2013

 

Предлагаем услуги по широкоформатной печати на широкоформатном плоттере самого последнего поколения Mimaki CJV30 -160.

широкоформатная печатьТехнология экосольвентной печати является существенным шагом вперед по сравнению с другими видами широкоформатной печати. Экосольвентная широкоформатная печать максимально экологически безопасна, даже большие баннеры, размещенные в помещении, не создают вредную для здоровья атмосферу, в отличии от сольвентной широкоформатной печати, которую нельзя размещать в помещении.

Важнейшим качеством экосольвента является стойкость к воздействиям внешней среды – влаге и солнцу, напечатанное с помощью технологии экосольвентной печати изображение не смывается и не выгорает! Поэтому использовать баннеры и постеры отпечатанные на нашем широкоформатной плоттере Mimaki CJV30 -160 можно как в помещении, так и на улице.

Широкоформатная печать на плоттере Mimaki CJV30 -160 обладает следующими достоинствами:

- широкоформатная печать позволяет сделать крупное изображение с фотографической точностью. А сам рисунок обладает яркими, насыщенными тонами и четкими контурами.- вся рекламная продукция, изготовленная способом широкоформатной печати, может эксплуатироваться в различных погодных условиях и при резких температурных перепадах. (смотри техническое описание широкоформатно плоттера Mimaki CJV30 -160).

- высокое качество и хорошие эксплуатационные свойства позволяют использовать рекламный носитель в течение двух-трех лет;

Поэтому именно данный метод печати является основным для оформления рекламных щитов, баннеров, рекламы на сетках или пленках ПВХ, для брендирования транспортных средств и оформления различных стендов и витрин.

Для широкоформатной печати используются самые разнообразные типы рекламных носителей. Самыми распространенными носителями являются баннер (винил), бумага различной плотности, пленка, пластик, акрил, сетки ПВХ. Все зависит от замысла дизайнера и от возможностей заказчика рекламной продукции. Широкоформатная печать может реализовать самые необычные дизайнерские решения. С помощью этого вида печати оформляются витрины и торговые залы, печатаются изображения на холстах и баннерной ткани, конструируются оригинальные вывески и указатели, и, конечно же, делается реклама.

ООО «Русьинновация» может предложить печать на баннере в течение одного дня после того, как дизайн-макет согласован. Такая скорость печати для бизнеса просто незаменима, так как это открывает широкие возможности для маркетинга и позволяет уложиться в бюджет. В нашей работе мы используем высокотехнологичное японское оборудование для экосольвентной печати мирового лидера продукции для интерьерной печати и широкоформатной печати фирмы Mimaki.

Широкоформатная печать акции и скидки  http://www.rusinntorg.ru/product/1422 

 

Цены на широкоформатную печать

 

 

Посмотрите видео о работе нашего широкоформатного плоттера Mimaki СJV30