Широкоформатная и интерьерная печать на специальном оборудовании

24 марта 2013

Широкоформатная и интерьерная печать требует специализированного оборудования. Следует обращаться в компании, которые не экономит на технике. Полиграфические компании выполнят печать баннеров и плакатов практически любых размеров. С хорошей компанией можно реализовать даже самые смелые идеи.
Сжатые сроки выполнения заказа дают возможность без задержек развернуть запланированную рекламную акцию и выполнить печать баннеров, плакатов, листовок и другой рекламной продукции точно в заранее оговоренное время. Рекламная кампания включает несколько ступеней. На каждом этапе необходима высокая точность соблюдения сроков, чтобы не задерживать исполнение последующих операций.
Интерьерная и широкоформатная печать отличается стоимостью, постоянно поддерживаемой на уровне ниже среднерыночной.

Основные виды материалов изготовления широкоформатной печати:
Высококачественная самоклеющаяся пленка.
- Транслюцентная пленка;
- Плотная многоцветная бумага;
- Баннерная ткань;
- Строительная баннерная сетка.полноцветная широкоформатная печатьа


Интерьерная и широкоформатная печать осуществляется и на других материалах, к примеру, на пленке ПВХ. В любом случае, качество остается на высоте.
Интерьерная и широкоформатная печать баннеров и рекламных плакатов чаще всего осуществляется при использовании УФ-отверждаемых чернил. Выбирая вид чернил для графики, следует учитывать массу факторов, однако на сегодняшний день, УФ-отверждаемые чернила остаются оптимальным выбором. Печать баннеров или другой рекламной продукции при помощи данного типа чернил, оптимально подходит для использования на наружных носителях.


Широкоформатная печатная продукция - удобный и выгодный инструмент для рекламы товаров, работ, услуг. Преимущества широкоформатной печати ясны и понятны.


Яркие, запоминающиеся постеры, баннеры, перетяжки, стенды, календари - важная деталь в создании и поддержании имиджа компании, беспроигрышный способ продвижения продукта на рынке. Широкоформатная печать подходит для любой деятельности. Зафиксировав подсознательно выделяющуюся наружную рекламу, увидев тот же стиль на вывеске компании, возможный покупатель или заказчик непременно обратиться в фирму. Направленность продукции широкоформатной печати на соответствующую интересам бизнеса аудиторию позволяет привлекать внимание именно "своего" клиента.

Широкоформатная печать, воздействуя на зрительную память потенциального потребителя, помогает фирме стать узнаваемой среди конкурентов.         

 

Широкоформатная полноцветная печать - видео

 


Звоните: (495) 225 44 14

www.rusinntorg.ru