Широкоформатная печать

24 марта 2013

Широкоформатная печать на Mimaki JV33

 

Предлагаем услуги по широкоформатной печати на широкоформатном плоттере самого последнего поколения Mimaki CJV30 -160.

Технология экосольвентной печати является существенным шагом вперед по сравнению с другими видами широкоформатной печати. Экосольвентная широкоформатная печать максимально экологически безопасна, даже большие баннеры, размещенные в помещении, не создают вредную для здоровья атмосферу, в отличии от сольвентной широкоформатной печати, которую нельзя размещать в помещении.

Важнейшим качеством экосольвента является стойкость к воздействиям внешней среды – влаге и солнцу, напечатанное с помощью технологии экосольвентной печати изображение не смывается и не выгорает! Поэтому использовать баннеры и постеры отпечатанные на нашем широкоформатной плоттере Mimaki CJV30 -160 можно как в помещении, так и на улице.

Широкоформатная печать на плоттере Mimaki CJV30 -160 обладает следующими достоинствами:

- широкоформатная печать позволяет сделать крупное изображение с фотографической точностью. А сам рисунок обладает яркими, насыщенными тонами и четкими контурами.- вся рекламная продукция, изготовленная способом широкоформатной печати, может эксплуатироваться в различных погодных условиях и при резких температурных перепадах. (смотри техническое описание широкоформатно плоттера Mimaki CJV30 -160).

- высокое качество и хорошие эксплуатационные свойства позволяют использовать рекламный носитель в течение двух-трех лет;

Поэтому именно данный метод печати является основным для оформления рекламных щитов, баннеров, рекламы на сетках или пленках ПВХ, для брендирования транспортных средств и оформления различных стендов и витрин.

Для широкоформатной печати используются самые разнообразные типы рекламных носителей. Самыми распространенными носителями являются баннер (винил), бумага различной плотности, пленка, пластик, акрил, сетки ПВХ. Все зависит от замысла дизайнера и от возможностей заказчика рекламной продукции. Широкоформатная печать может реализовать самые необычные дизайнерские решения. С помощью этого вида печати оформляются витрины и торговые залы, печатаются изображения на холстах и баннерной ткани, конструируются оригинальные вывески и указатели, и, конечно же, делается реклама.

ООО «Русьинновация» может предложить печать на баннере в течение одного дня после того, как дизайн-макет согласован. Такая скорость печати для бизнеса просто незаменима, так как это открывает широкие возможности для маркетинга и позволяет уложиться в бюджет. В нашей работе мы используем высокотехнологичное японское оборудование для экосольвентной печати мирового лидера продукции для интерьерной печати и широкоформатной печати фирмы Mimaki.

Широкоформатная печать акции и скидки  http://www.rusinntorg.ru/product/1422 

 

 


JV33-160


Печатающие головки

Пьезоэлектрическая, 180 дюз х 8 рядов, 1 печатающая головка

Максимальная ширина печати

 

1610 мм

 

Разрешение печати

540х720х1440 dpi

Режимы печати, в зависимости от количества проходов

540 x 720dpi, 540 x 900dpi, 540 x 1,080dpi

 

720x540dpi, 720x720dpi, 720x1,080doi, 720x1,440dpi

 

1,440 x 1,440dpi

 

Чернила

Тип

Оригинальные солвентные: ES3, SS21

Оригинальные водорастворимые  пигментные

Оригинальные водорастворимые сублимационные

Цветовая схема

4-х цветная: 2 картриджа 440 мл на цвет/880 мл на цвет

6-ти цветная: 1 картридж 440 мл на цвет/440 мл на цвет

Материал

Размер

 

1620 мм

 

Вес рулона

Максимум 25 кг

 

Запечатываемая поверхность

Наружу

Диаметр рулона

Внутренний: 2 дюйма/3 дюйма, Наружный: максимум 180 мм

Нагрев материала

Три нагревательных элемента (предварительный/подогрев стола/пост-нагреватель)

Интерфейс

USB 2.0

Питание

100~120В+/-10%, 220~240В +/-10%, 50/60Гц+/-1Гц

Окружающая среда

Температура

20-35  С

Влажность

35-65%

Габариты

 

2538мм х 739мм х 1424мм

 

Вес

 

160 кг

 


При широкоформатной цифровой печати, изображение и текст печатается непосредственно с компьютерного файла, который можно настраивать и изменять по своему желанию. Широкоформатная печать цифровых продуктов и услуг являются полностью доступной для всех: физическим лицам с личным проектом для малого и крупного бизнеса, рекламным агентствам, организаторам и местным властям. 

Фотографическое изображение по выбору может быть напечатано в любом размере на огромное разнообразие различных поверхностей и материалов в различном диапазоне толщины и веса, на гибких и жестких поверхностях, при этом сохраняя высокую четкость и качество. Широкоформатная цифровая печать подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Превосходное качество и устойчивость чернил к выцветанию и непогоде, позволяют использовать широкоформатную печать на любых поверхностях предназначенных для использования вне помещений. 

Данный тип печати долгосрочный. Некоторые примеры проектов, большого формата цифровой печати включает в себя: баннеры, плакаты, различные виды вывесок, фотографические отпечатки и отпечатки на холсте. Такая печать позволяет легко добиться высокого качества и привлекательного результата, а проекты будут ограничиваться только творческим потенциалом и воображением. Широкоформатная цифровая печать производит портативный долговечный продукт, который может быть использован снова и снова, таким образом, обеспечивая печать, которая не ограничивается установленной датой или разовым мероприятием. Таким образом, это уже экономичная печать, и данный вариант становится все более рентабельным.Это отличный способ, чтобы производить высококачественные, яркие и привлекательные продукты печати быстро. 

Многие компании, занимающиеся данным видом печати, могут предложить доставку уже на следующий день после того, как проект был согласован. Такая скорость печати для бизнеса просто незаменима, так как это открывает широкие возможности для маркетинга и позволяет уложиться в назначенный бюджет.