Широкоформатная печать

24 марта 2013

Широкоформатная печать

 

Одним из самых востребованных методов оформления поверхностей, играющих ключевую роль в эффективном проведении рекламных компаний, является широкоформатная печать.

Безусловно, столь высокая популярность широкоформатной печати, вызвана широким охватом рекламной аудитории. Брандмауэр или магистральный щит имеют непосредственное влияние на пешеходов, пассажиров и водителей, т.е. на аудиторию, представляющую собой средний класс общества. Такое рекламное воздействие, осуществляемое широкоформатной печатью, идеально подходит для продвижения товаров разнообразного назначения.

Широкоформатная печать – это популярный способ получения четких и ярких изображений с помощью многокрасочной струйной печати на рулонных носителях. Плакаты, уличные перетяжки или баннеры, изготовленные данным методом достаточно устойчивы к различным воздействиям окружающей среды – солнечным лучам, ветру и осадкам.

Интерьерная печать – это вид широкоформатной печати, характеризующийся четкой точностью передачи цвета и высоким разрешением, позволяющим получить в результате фотографическое изображение. В основном, данный способ, активно используется для оформления выставок, мест для продажи, офисов, изготовления репродукции картин, а так же, непосредственно для декорирования домов, ресторанов и детских учреждений. Это своеобразная реклама, находящаяся внутри помещения, которая представляет собой постеры, стеновые плакаты, презентации и др.

Исходное изображение должно быть контрастным и ярким. Оно должно органично и максимально четко передавать малейшие детали будущей рекламы.

Сегодня, широкоформатная печать выполняется на следующих носителях:
Баннерная ткань – представляет собой специально созданный композиционный материал, являющийся лучшим вариантом для изготовления наружной рекламы. Повышенная стойкость к коррозии и выцветанию позволяют широко использовать данную ткань для рекламных стендов и растяжек. Сольвентые принтеры, на которых осуществляется печать, гарантируют красочность и яркость получаемого изображения.

Самоклеющаяся пленка - незаменимый материал для наклеивания готового изображения к любой твердой поверхности. Для долговечности данный рекламный носитель рекомендуется ламинировать.

Виниловая сетка – один из лучших рекламных носителей, предназначенных для печати изображений сравнительно больших размеров. Такая сетка пропускает свет, поэтому ее использование незаменимо на фасадах зданий. Стоит отметить, что срок службы изображений, нанесенных на виниловую сетку, составляет несколько лет.

Многие знают, что реклама - безусловный двигатель торговли, который помогает сформировать спрос и достичь желаемый результат. Воспользовавшись современными методами, воздействующих на подсознательном уровне, как например рекламирование своего товара при помощи широкоформатной рекламы, можно быть уверенным в выгодном сотрудничестве и удачном исходе событий.

 

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43