Широкоформатная печать для наружной рекламы

24 марта 2013

Мы предлагаем нашим заказчикам широкий выбор услуг широкоформатной печати. Мы также рады предложить качественную послепечатную обработку изображений. У нас имеется багетная мастерская, которая поможет печатной продукции придать особенный, уникальный стиль. Возможности полноцветной широкоформатной печати способствуют передаче тончайших оттенков оцифрованного изображения.

Восьмикрасочные принтеры HP , различного формата плоттеры, сольвентные принтеры – с помощью данного оборудования, наши опытные специалисты помогут вам определить необходимый метод и способ печати.

Создание наружной рекламы

Основным критерием создания наружной рекламы служит хорошая устойчивость картинки к внешним воздействиям, таким как ветер, дождь, жара, холод и т.д. Яркие и насыщенные цвета рекламы призваны привлекать внимание горожан, поэтому долговечность изображения считается генеральной отличительной чертой наружной рекламы.

Сольвентный принтер- это лучший выбор печати рекламы на сегодняшний день. Безусловно, разрешение картинки, в сравнении с интерьерной печатью несколько уступает, оно будет ниже на 360-1400 пикселей на дюйм. Данная полиграфическая продукция устойчива к выгоранию цвета и воде. Именно поэтому данная печать имеет огромные преимущества по сравнению с любой другой печатью.

Мы рады предложить вам услуги по изготовлению растяжек и баннеров, являющиеся атрибутами наружной рекламы, – это одна из самых главных услуг нашей организации. Любой успешный бизнес немыслим без рекламы и продуманного рекламного хода.
Поэтому баннеры и растяжки окажут огромную услугу в достижении поставленных вами целей. Мы очень серьезно подходим к вопросу печати баннеров, потому что от его оригинальности, красочности и уникальности зависит ваш успех.

Печать на ткани для баннера состоит из прочного композиционного материала и станет лучшим решением для наружной рекламы. Повышенное сцепление покрытия лака и краски плюс высокая стойкость к выцветанию и коррозии, идеально подходит для печати на баннерной ткани, чтобы создать растяжки и рекламные стенды.
Печать на баннере мы осуществляем с помощью сольвентных принтеров, которые гарантируют качество, яркость и насыщенность получаемого изображения.

Огромный ассортимент рам позволит открыть нашим клиентам неограниченные дизайнерские возможности.
Наша компания предлагает услуги по низким ценам с высочайшим мастерством исполнения.