Широкоформатная печать для продвижения товаров

24 марта 2013

Сегодня у руководства практически не хватает времени. И там, и тут нужно все успеть. И документы в налоговые подразделения отвезти, и договора заключить, и как говорится детей накормить. Однако опытные бизнесмены не обходят стороной маркетинг и рекламу, понимая, что это является залогом успешного бизнеса. Реклама охватывает почти все сферы деятельности предприятия, она влияет на имидж, сбыт, планирование, прогнозирование, конкурентоспособность, в какой-то мере даже на развитие персонала.

Можно сказать, что реклама и маркетинг в наше время в какой-то степени является искусством. Потому как написание рекламных объявлений и обращений требует определенного таланта. А продвижение товаров – это целая стратегия.

Зачем нужно продвижение? Все очень просто! С помощью продвижения можно обратить на себя большее количество потребителей, рассказать, какой уникальностью пользуется ваша продукция, завоевать долю рынка.

Способы продвижения весьма различны: это и скидки, и акции, и проведение семинаров, лекций, и расширение рынков сбыта, и даже работа торговых агентов, а также использование плакатов, рекламных стендов, вывесок.

Для рекламных плакатов и стендов используется широкоформатная печать. Она представляет собой нанесение изображений и надписей на специальные материалы путем струйной, лазерной, черно-белой и цветной печати. Размеры могут быть самые различные, от одного до пяти метров шириной. Высокая скорость печати позволяет быстро и без проблем получить готовую продукцию.

С помощью широкоформатной печати можно изготавливать:
- рекламные плакаты,
- стенды,
- фотографии больших размеров,
- вывески,
- рисунки на тканях,
- перетяжки,
- флаги,
- реклама на автотранспорт,
- постеры,
- наружная реклама,
- картины,
- этикетки,
- всевозможные наклейки,
- световые панели,
- предупредительные знаки,
- прочие материалы для оформления.

При изготовлении используются следующие материалы: бумага, текстиль, самоклеящаяся пленка, сетка, солит, всевозможные ткани.

Фирмы, занимающиеся широкоформатной печатью, предлагают также своим клиентам дополнительные услуги:
- по обрезке готовых материалов,
- ламинирование разными способами,
- по склейке материалов,
- бесплатная доставка готовой продукции,
- дизайнерское оформление магазинов, ресторанов, кафе, баров, гостиниц, салонов, квартир, офисов,
- индивидуальный подбор цветов,
- и другие.

Широкоформатная печать уже давно плотно укрепила свои позиции в области изготовления продукции рекламного характера.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43