Широкоформатная печать для создания имиджа компании

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьСоздание имиджа компании во многом зависит от грамотно построенной рекламной кампании. Как говорится, на рынке все средства хороши. В нашем случае это означает использование всех возможных рекламных носителей, какие только окажутся по карману : начиная от листовки, постера и штендера и заканчивая баннерами, магистральными щитами и строительной сеткой на ремонтирующихся или строящихся зданиях.
Все вышеперечисленные “информаторы” имеют общего “родителя” – любое графическое изображение нанесено способом, называемым широкоформатная печать. На современном плоттере – устройстве, работающем по принципу струйного принтера – возможна печать на любом поле – баннерной ткани, всех видах бумаги, строительной ( баннерной) сетке, самоклеющейся пленке. И неважно, какие размеры носителя – лист формата А4 или многометровое полотно, главное – единый метод.
Усовершенствованные широкоформатные принтеры способны печатать изображение как с высоким разрешением, так и с более 

широкоформатная печать

низким – для демонстрационных объектов, находящихся на значительном удалении от зрителя. Разрешение печати зависит от расстояния между соплами, подающими краску, поэтому большинство плоттеров выпускает продукцию или только для наружной рекламы, или только для интерьерной. Хотя деление это весьма условно : на улице могут встретиться постеры или штендеры, которые мы рассматриваем вблизи, а в больших торговых залах или выставочных залах – растяжки на приличной высоте.
Широкоформатная печать для улицы производится пигментными чернилами на сольвентной, более устойчивой к климатическим изменениям, основе. К тому же они не выгорают и не тускнеют под действием ультрафиолета до 3-х лет. К интерьерной печати требования более мягкие, поэтому для нее можно использовать красители на водной основе, которые к тому же отличаются большей яркостью.
Повышение производительности широкоформатных принтеров существенно снизило издержки на многотиражную продукцию – листовки, постеры, плакаты, а значит, сделало более доступной широкоформатную печать для начинающих предпринимателей. Сегодня никому не надо объяснять значение рекламы и ее носителей для продвижения компании и ее продукта – товаров или услуг – на рынке потребления, а следовательно, и без того высокая востребованность широкоформатной печати будет только расти.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43