Широкоформатная печать для создания наружной рекламы

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать является одним из главных способов в создании наружной рекламы. Сфера использования такого вида печати достаточно широка, от изготовления больших рекламных поверхностей до небольших плакатов.
Широкоформатная печать условно подразделяется на две категории по области использования: интерьерная печать и наружная реклама. В наружной рекламе широкоформатную печать используют для создания рекламных носителей, а вот область использования интерьерной печати намного шире: мобильные стенды, различные рекламные носители, постеры, интерьерные плакаты и так далее. Это вызвано тем, что рекламные материалы данного типа в условии улицы подвергаются воздействию колебаниям температур, ультрафиолету, агрессивным средам, это приводит к их разрушению, выгоранию, вследствие чего они становятся ветхими и бесцветными.
Одним из самых недорогих и популярных видов печати широкоформатной считается печать баннеров. Широкоформатная печать баннеров в наружной рекламе даёт возможность наносить качественные изображения и различную текстовую информацию на разнообразные рекламные носители, как большого формата, так и маленького. Печать баннеров в создание плакатов огромных размеров нужна для размещения различной рекламной информации на крышных установках и на магистральных щитах. Также печать баннеров широко используют в оформлении фасадов и стен зданий, строительных крупногабаритных лесов. Широкоформатная интерьерная печать используется на профильных выставках, при создании оригинального интерьера в помещении, при создании огромных театральных декораций.
Применение новейших технологий печати широкоформатной позволяет делать баннеры, обладающие прекрасной устойчивостью к атмосферным явлениям, влажности и низкой температуре. Печать баннеров на полотне делает ткань более устойчивой к деформации и разрывам, а виниловая поверхность обусловливает превосходную износостойкость и долговечность. Печать широкоформатных баннеров осуществляется с применением лакового покрытия или ламинации, это в разы увеличивает вероятность противостоять воздействию осадков и внешней агрессивной среды.
Среди преимуществ применения широкоформатной печати следует выделить: высокотехнологичный и очень быстрый метод нанесения почти – что любых изображений, возможность выбора вида широкоформатной печати и базового материала, также невысокую стоимость печати.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43