Широкоформатная печать – это красочная струйная печать изображен

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьШирокоформатная печать – это красочная струйная печать изображений на рулонных носителях. В настоящее время активно применяется для наружной рекламы, при создании и оформлении интерьеров, а так же на различных презентациях и выставках. Она необходима как для постеров, которые располагаются в непосредственной близости от потребителя, так и для рекламы, которая удалена от зрителей. Для более качественного результата широкоформатная печать дополняется широкоформатной ламинацией, благодаря чему долговечность рекламного или объекта иного назначения становится существенно больше.
На сегодняшний день широкоформатная печать делается на различных видах материалов. Так самым распространенным, но менее долговечным видом широкоформатной печати является печать на бумаге. Продолжительность существования такого вида носителя рекламы максимум достигает трех месяцев при хороших условиях эксплуатации. Но бумага, на которой производится печать изображения, не является обычной. Ее качество, прочность и специальное покрытие позволяет добиться картинки высокого качества. Наиболее широко применяется для печати афиш, плакатов о новинках кино, постеров.
широкоформатная печатьДля более долговечной рекламы используется широкоформатная печать, которая наносится на баннерную ткань. Срок службы такой рекламы может достигать трех и более лет. Баннерная ткань в свою очередь делится на ткань, используемую внутри и снаружи помещения. Их отличия в том, что на наружной баннерной ткани печатаются изображения, которые будут в будущем просматриваться с расстояния более 3 метров, а внутренняя или интерьерная баннерная ткань позволяет хорошо рассмотреть картинку с расстояния не более 3 метров.
Так же существует широкоформатная печать, которая наносится на самоклеющуюся пленку. В зависимости от условий эксплуатации и качестве используемой пленки такое изображение может сохранять свой первоначальный вид сроком до одного года. Видов самоклеющейся пленки сегодня очень много, что позволяет достичь качественного и красочного результата с эффектом голографии, светорассеивания и так далее.
Так же в настоящее время получила огромную популярность широкоформатная печать на строительной сетке. Такая печать наносится на специальную нетканую виниловую сетку, армированную полиэфирной нитью, и далее полотно может использовано для декоративной маскировки зданий и сооружений.         

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43