Широкоформатная печать – это одна из современных технологий, поз

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьШирокоформатная печать – это одна из современных технологий, позволяющая изготавливать яркие и насыщенные изображения шириной более 1 метра и неограниченной длины. Данная технология применяется как для изготовления наружной и внутренней рекламы, так и при оформлении интерьеров помещений, как дома, так и общественных местах.
На сегодняшний день применение широкоформатной печати стало достаточно популярно, так как является одним из самых доступных способов получения ярких и красочных изображений большого размера. В качестве носителей, размещаемые на себе всевозможные рисунки используют различные материалы имеющие вид листов или рулонов. Они могут быть как бумажными и тканевыми, так и пленочными или сетчатыми. Оборудование, на котором производится широкоформатная печать, имеет очень большие размеры и порой для его размещения необходимо целое большое помещение. А для того чтобы смоделировать рисунок и увидеть его макет в уменьшенном экранном виде применяют специальные программы.
Основной областью применения широкоформатной печати является реклама. Изображения различных рекламируемых товаров и услуг, выполненные по средствам широкоформатной печати, можно встреть везде. И это совсем не удивительно, так как такое сочетание цены и качества подобного вида рекламы невозможно получить другим способом.
широкоформатная печатьСамым распространенным материалом, на котором выполняется широкоформатная печать, является баннерная ткань. Такой вид ткани достаточно прочный, что достигается укреплением ее виниловыми нитями. Применение данного материала возможно во временном диапазоне от одного года до трех лет, при этом качество изображения остается на всем протяжении использования отличным.
Широкоформатная печать, которая наносится на бумажные листы, является самым дешевым способом рекламы необходимого товара или услуги. Срок в течение, которого можно гарантировать отличное качество подобных листовок колеблется в интервале от одного до трех месяцев. Именно поэтому широкоформатная печать на бумаге преимущественно применяется для создания афиш, рекламирования различных художественных картин и так далее.
Широкоформатная печать для создания интерьеров помещения или для внутренней рекламы чаще всего используется на самоклеющейся бумаге. А оформление зданий и сооружений огромными изображениями возможно при помощи широкоформатной печати на специальной сетке.         

широкоформатная печать в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43