Широкоформатная печать - это цифровая печать больших форматов

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьШирокоформатная печать - это цифровая печать больших форматов, благодаря которой можно изготавливать разноцветные изображения на полотне, бумаге, виниле, строительной сетке или же холсте, ширина которых выше 1 метра. Используется она для наружной рекламы и оформления интерьеров. Применяя печать для наружной рекламы, Вы будете довольны, ведь она обрадует Вас довольно высокой устойчивостью относительно к атмосферным осадкам и солнечным лучам.
Благодаря широкоформатной печати появилась возможность создавать постеры для витрин магазинов, магистральных щитов-биллбордов, вывесок, указателей, ситилайтов, стендов и для множества других рекламных конструкций.
Преимущества широкоформатной печати.
Современная технология является качественным продуктом рекламы, имеет огромнейшие возможности и большой арсенал преимуществ:
1)позволяет реализовать каждую задуманную идею в любых областях бизнеса; 2)охватываем огромную аудиторию; 3)удобно помещается в любом доступном и благоприятном месте; 4)технология доступна каждому и не дорога; 5) удобна для достижения фотографического качества рекламного изображения большого размера на любом доступном материале; 6) позволяет в короткие сроки, не дорого, но очень качественно заявить о своей фирме, товаре или услуге.

Наиболее популярной является баннерная печать. Баннерная печать - это графическое изображение рекламного характера, которое размещают для формирования имиджа, а также привлечения множества клиентов. Банер - это полотно прямоугольной формы, изготовленное из ткани, оно содержит в себе информацию рекламного характера. Существуют синонимы: транспаранты, перетяжки и растяжки. Основным материалом служит баннерная ткань.


Общие технические характеристики:
-достаточно гладкая поверхность, которая способствует к улучшению качества изображения;
- не выгорает, устойчива к атмосферным явлениям и к ультрафиолету, долговечная;
-устанавливается легко, без специфических последствий растяжения, разрыва баннерной ткани и сжатия.
Баннеры когут бать, как литымы, так и ламинированимы, все зависит от технологий.
Заказав широкоформатную печать, Вы сделаете благоразумное вложение для раскручивания Вашего бизнеса. Благодаря новейшим орудиям по управлению цветом Вы будете обеспечены устойчивостью цвета. Цены печати доступны каждому, к тому же высокая качественность Вам гарантирована.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43