Широкоформатная печать и ее роль в рекламе

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьПорой может возникать нестандартная ситуация, требующая такого же креативного решения, когда потребуется печать, представленная высоким качеством, что не характерно для магистрального щита. А внутри самого помещения может требоваться печать с низким разрешением качества, что так же не характерно для оформления. Такие вопросы помогут решить только специалисты, отлично разбирающиеся в широкоформатной печати.
В современных рекламных агентствах предлагаются всевозможные варианты и способы для продвижения товаров или услуг. Среди них стоит выделить широкоформатную печать, которая пользуется большим спросом не только при изготовлении наружной рекламы, но и в других рекламных компаниях, проводящих пиар акции.
При этом, в огромных мегаполисах, представленных богатым рынком предложений, где спрос и предложения для такого вида технологий, являются отличным выходом из создавшегося положения. Широкоформатная печать представляет полноцветную печать, что исполнена в цифровом формате с большим размером, где используют различные современные носители, представленные - самоклеющейся пленкой, баннером, бумагой, баннерной сеткой.
широкоформатная печатьТакой оригинальный вид печать достаточно широко применяют при изготовлении наружной рекламы, что востребована в самом широком разнообразии размеров и видов исполнения. Изготавливаются не только уличные баннеры, и перетяжки, но и оригинальная реклама на всевозможном транспорте, в дополнении всего, оформляются вывески и витрины. Широкоформатную печать с успехом применяют в рекламных компаниях и при оформлении оригинальных стильных интерьеров.
Специалистам свойственно разделять популярную широкоформатную печать на интерьерный и наружный вид оформления. Печать, выполненная на самоклеющейся пленке или стильном холсте, довольно часто используется для интерьерного оформления, где изображение должно представлять достаточно высокое качество (не менее 720dpi). Это объясняется близким расположением человека.
Печать для баннеров или с использованием баннерной сетке, чаще использует второй вариант - она способна оказывать воздействие на всю аудиторию только на дальнем расстоянии. А это говорит о том, что требования к самому разрешению печати, намного снижаются, хоть повышается спрос на стойкость от воздействия на поверхность баннера агрессивных проявлений окружающей среды.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43