Широкоформатная печать как двигатель торговли

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьРеклама, как известно незаменимый двигатель торговли, который из года в год помогает не только нашим производителям поведать о своем товаре большому количеству потребителей. Наружная реклама осуществляется с помощью широкоформатной печати, которая будет бросаться в глаза прохожим, и обращать на себя внимание. Броская и яркая, она притягивает взгляды прохожих, а также используется как украшение и прекрасно дополняет интерьер. Именно поэтому широкоформатную печать и подразделяют на интерьерную и наружную.
Что касается интерьерной широкоформатной печати, то ее отличает достаточно высокая цветопередача и разрешение. Технология печати позволяет переносить изображение на винил, бумагу, прозрачную пленку и холсты. С помощью данной услуги любое изображение либо же фотографию в совершенно короткий срок можно увеличить и перенести на огромный лист, который прекрасно украсит любое помещение.
широкоформатная печатьПечать рекламы наружной осуществляется немного по другому принципу, так здесь основная задача состоит в том, чтобы обеспечить рекламную вывеску высокой устойчивостью к различным воздействиям окружающей среды. Данный вид печати осуществляется в основном на баннерной сетке, ткани, самоклеющейся пленке или бумаге. Чернила используют только лишь сольвентные, этим и обусловлена достаточно низкая себестоимость данной печати. Расширение здесь не более 400х400 dpi.
Одним из самых дешевых рекламных видов печати широкоформатной является баннерная реклама, которая осуществляется за короткие сроки и служит довольно долгое время независимо от природных условий.
Широкоформатная печать на пленке довольно часто применяется для изготовления афиш и биллбордов, которые располагаются на короткий срок.
Широкоформатная печать всегда актуальна, и современный мир просто невозможно себе представить без ярких вывесок и разнообразных афиш. Возможности данной рекламы не ограничены, ведь она позволяет привлечь массу новых клиентов. А что касается понесенных затрат, то широкоформатная печать считается относительно недорогим видом рекламы, который весьма быстро окупится, ведь она будет все время на виду у потенциальных покупателей и просто не сможет остаться незамеченной. Именно поэтому здесь главное правильно подобрать место ее расположения и тщательно продумать дизайн рекламного плаката, что бы его запомнили надолго.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43