Широкоформатная печать-многоцветная печать изображений в большом

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печать Широкоформатная печать представляет собой многоцветную печать разнообразных изображений в большом формате для дальнейшего их размещения на разнообразных рулонных и листовых материалах. Вот, к примеру, на таких как бумага, сетка, виниловая пленка и так далее.

Широкоформатная печать выполняется с помощью специального принтера, который может создать широкоформатное изображение и с помощью обычного компьютера. Подобный принтер несколько отличается от обычных офисных принтеров, прежде всего, своими размерами, так как такой принтер может достигать нескольких метров в высоту и в длину. А компьютер в свою очередь необходим для того чтобы создать цифровые макеты, которые после этого будут распечатываться на выше представленном широкоформатном принтере. На самом деле такое понятие как широкоформатная печать является достаточно размытое и нечеткое, так как и обычные постеры стандартного размера А4 изготавливаются так же с помощью специального широкоформатного принтера, на котором возможно распечатать практически любые документы.Сфера применения широкоформатной печатиШирокоформатная печать на данный момент является довольно таки востребованной в практически любом современном рекламном бизнесе. Оглянувшись, вы заметите то, что широкоформатная печать окружает нас практически везде, к примеру, в общественном транспорте, ресторанах, кафе, кафетериях, кинотеатрах или же в обычном здании, на котором размещается рекламная растяжка, а также рекламные щиты и баннеры.

широкоформатная печатьШирокоформатная печать
– это довольно таки эффективный инструмент для создания яркой и оригинальной рекламы. Кроме того, подобная реклама на сегодняшний день является одной из самых доступных способов рекламирования по своей стоимости по сравнению с рекламой на телевидении или же в печатных СМИ. С помощью выше представленной широкоформатной печати вы можете не только создавать постеры и плакаты, которые будут размещаться в местах, где в основном пребывают потенциальные потребители. Но и огромнейшие бигборды и баннеры, которые будут замечены всеми потребителями еще на достаточно большой дистанции. Кроме этого, подобная печать используется еще и для печати на общественном транспорте, для оформления витрин, выставочных стендов и каких либо других помещений. Мы сталкиваемся с подобной рекламой практически ежедневно, так как она окружает нас повсюду. По сфере применения широкоформатная печать может подразумевать под собой не только наружную, но и интерьерную печать. Наружная широкоформатная печать располагается непосредственно на улице, а интерьерная размещается внутри помещения. Самым главным и, пожалуй, самым основным носителем широкоформатной рекламы является исключительно бумага, так как именно она используется в помещении, и нет какой либо защищать ее от окружающей среды. А все наоборот, так как, когда речь заходит о наружной рекламе, то в таком случаи используются материалы, которые является более устойчивыми к воздействию солнечного света, пыли и влаги. Кроме этого, данные два вида широкоформатной печати отличаются между собой еще и своим разрешением. Вот, к примеру, интерьерная широкоформатная печать имеет несколько большее разрешение, так как в отличии от наружной рекламы она имеет существенно низкий зрительный контакт между своим изображение и своим потенциальным потребителем. Исходя из всего выше сказанного, необходимо сделать вывод, что широкоформатная печать – это идеальный вариант в создании как наружной, так и интерьерной печати. 

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43