Широкоформатная печать - мощное средство рекламы

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьНа сегодняшний день широкоформатная печать является мощным средством рекламы. Но применяется широкоформатная печать не только в наружной рекламе. Используют ее и как украшение интерьеров. Широкоформатной печати свойственна устойчивость к воздействиям окружающей среды, ей не страшны солнце, дождь или снег. Обладает она отличной цветоустойчивостью и цветопередачей. Материалом для нее служат пленка и широкая нестандартная бумага.

Интерьерная или внутренняя широкоформатная печать представляет собой различные виды рекламно-информационных носителей и продукцию арт-индустрии.
При внутренней печати в основном используют экосольвентные чернила, предназначающиеся только для внутреннего использования. Интерьерная печать применяется при изготовлении плакатов, постеров, информационных стендов, различных наклеек, фотографий, аппликаций, картин (осуществляют такую печать на натуральном холсте). Используют внутреннюю широкоформатную печать для оформления выставок, презентаций, мест продаж, офисов, домов и др. Качество печати обычно составляет 720 точек или 1440 точек.
Наружная широкоформатная печать используется для изготовления наружной рекламы различных видов. Это, ставшие привычные для нас, баннеры, брандмауэры, щиты, плакаты, витрины, вывески и т.п. Данный способ печати создает эффективную рекламу, работающую для привлечения клиентов целый день. Широкоформатная печать дает безграничные возможности для рекламы и массового продвижения любых товаров и услуг. Она воздействует на огромную аудиторию, потому что располагается на самых людных улицах и проспектах, на оживленных автотранспортных магистралях, площадях и в других местах большого скопления людей.

При изготовлении наружной рекламы используется сольвентная печать. Широкоформатную сольвентную печать применяют для печати бигбордов, уличных плакатов, ситилайтов, наклеек для витрин, для оклейки автомобилей. Также используется сольвентная печать при изготовлении баннеров, вывесок, табличек, уличных растяжек, штендеров и т.п.

Широкоформатная печать в большинстве своем является цифровой многокрасочной печатью на рулонных носителях. Используют ее для рекламных носителей находящихся в непосредственной близости от потребителя, и для наружной рекламы, которая воспринимается покупателями издалека и размещается на больших поверхностях.         

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43